Madam Plushkina

Про волосы длинные уже был вопрос а вот про маникюр.Мужчины ,обращаете ли вы внимание на маникюр девушек или вам по барабану?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

От твоих очей и бровей жжет мне душу огнем кручина -
Смущены красотой твоей живописцы Рума и Чина.

Где двоякое, где - одно, разобрать я, увы, не в силах, -
Быть красивой тебе дано: брови - две, я краса - едина!

Я ресницами пыль мету, орошая ее слезами,
Чтобы красы твоей чистоту не попрала во прах судьбина.

Воздавалась и мне хвала, а теперь я людьми ославлен:
Что таил я - всем предала моих слез горючих лавина.

Не найти у твоих дверей мне и камня - прилечь устало:
Там, где ты, любой из камней - краше жемчуга и рубина.

О святоша, ты чтишь мечеть, отвергая утехи хмеля, -
Погребок, где дано хмелеть, для тебя - навсегда чужбина.

Eduard Nazaryan

каждый милиметр любимой женшщины интереукт толуо я не люблю вульгарных они мне на нервах действуют природный красота болье приятно чем грим это как лицо под маской не понемаю я это зачем так много макияжа химиями портят лицо ? зачем так старатся зачем стать похож не знаю чего солнышка природа дала вам красату просто виберайте правильную одеждо и все ты и так принцесса

Марина Матвиенко

Я не мужчина, но отвечу от имени сына - обращают внимание.....сын пока жил с нами давал мне деньги на маникюр, по 2т. даже иногда и у самой были....но брала, чтобы он чувствовал себя мужчиной....

Madam Plushkina

респект сыну,и вам за правильный подход в воспитании мужественности

Марина Матвиенко

Спасибо, но он дяденька взрослый 29.

Madam Plushkina

это ничего что он дяденька))в 29 я знаю дяденьку в 33 которому мама проездной покупает и ботиночки на работу начищает))

Марина Матвиенко

Это уже перебор.....смеяться - больно и плакать - не хочеться.... Потерянные они....

Supermax (B.m.v.)

Конечно,если у женщины ухоженные руки,значит она чистоплотна во всех аспектах жизни.А это для меня важно.При знакомстве смотрю на глаза и руки ,а не туда куда Вы подумали.;) 🙂

Сергей Максимук

Естественно, по маникюру можно рассказать о женщине всё, начиная с характера и темперамента, заканчивая профессиональной деятельностью.

Madam Plushkina

ого,так вы Шерлок Холмс по профессии?

Сергей Максимук

Нет, как и Шерлок Холмс, не по профессии, по увлечению.

Олег Греля

Вообще,ухоженная девушка,всегда обращает на себя внимание.Что касается маникюра,то пожалуйста не переусердствуйте!

Madam Plushkina

будем стараться

Парамон Дормидоныч

.......я слышал разговор двух малолеток....одна спрашивала у другой(показывая маникюр),,,как будет смотреться на члене?)))

Madam Plushkina

серьезно?как печально..

Парамон Дормидоныч

Серьезно. Пиздючкам лет по 12..но какая эстетика!!!?)))))))))(()()(((((((((((((

Парамон Дормидоныч

.......я слышал разговор двух малолеток....одна спрашивала у другой(показывая маникюр),,,как будет смотреться на члене?)))

Дмитрий Е

Ну от чего же...Обращаем и еще как обращаем...)Стараясь свой маникюр так же держать в должном виде)

Madam Plushkina

ооо,даже так

Владимир Колпаков

Вообще по барабану . Сразу конечно видно , что хотят мужика и пытаются таким способом заарканить

Gennadi Mukonin

естественная красота ближе..но если у тебя длинные ты-стрекоза...но кому что нравится

Вадим Матов

Для меня важнее, что она может делать тем, на что наносит маникюр.

Александр К.

Если под ними нет недельной грязи, какая разница какой они формы

Виталий Кухарчук

отчасти. но очень яркий маникюр вызывает негативные ассоциации

Якобсхавн Фхтагн

если мадам оргаистична то пожалуй пусть будет этот ваш маникюр

Алексей Ряпосов

Все по разному. Я обращаю на все мелочи и делаю комплименты))

Алексей Маршанин

Я обращаю,потому как красиво когда сделан маникюр,эстетика.

Сергей Кравцов

ухоженые ручки -какие приятные чуства.дайте я их росцелую

Heybet Necefov

Мне очень Нравиться! Если конечно Красивые пальчики)

Александр Акиняев

особенно когда красивым маникюром и по барабану))))))))