Н*
Наташа ***

Здесь есть врачи?

Ответы
Виталий Пришедько

Я могу только уколы ставить и только в тех пропорциях, которые посоветует скорая помощь или врачь

Константин Баталов

врач,от слова врать(лгать, обманывать) чем тут занимаются большая половина посетителей.

Владимир Бекетов

В общих чертах ситуация понятна ...Где живёте, к какой поликлинике относитесь?

Ирина Дульцева

в Люберцах......

Владимир Бекетов

Н-да, это хуже...Я думал, что Вы, как и я - в Самаре...Однако ж, действуйте по предложенному плану - находите меня в "Одноклассниках" и - продолжаем разговор..

Ирина Дульцева

По скайпу можем поговорить?

Граф Пупыркин

Они всюду теперь даже все телеведущие ими стали короче кажний суслик агроном

Н*
Наташа ***

Это факт!

Sekach Dev

А, что Вам вылечить?..)) Был больным, много знаю... лечу лучше врачей..))

Sekach Dev

Ну, на отравление похоже... и первая, обычно на отравления реагирует всё же печень... Отменить, таблетки, витамины для поддержания печени, заварить травку для печени и пить её, хотя бы пол стакана...

Ирина Дульцева

процесс очень затянулся.....все это делаю....уговариваю, разъясняю.......хотелось бы таблетку и к утру здорова (мечта)

Sekach Dev

Да, Ирина, всем бы заболевшим такую таблетку!...)) Я, тоже, похоронил жену, остался с тремя но они уже не маленькие. Воевал, был ранен, нога почти отделилась, но врачи, приделали обратно. Долгая реабилитация, костыли...
Ирина, я не знаю чем Вам помочь, могу только повторить... готовьтесь...
Извините за прямоту...

Ирина Дульцева

Мама умерла.................................

Sekach Dev

Сочувствую... Соболезную... Держитесь! На этом жизнь не окончилась...

Владимир Бекетов

Ответ написал, а вот куда он делся?... Перейдите в ОК, продолжим там..

Ми
Милая

А анализы сдавали? Я не врач но училась на мед.сестру

Ирина Дульцева

по анализам говорят "хорошей сохранности" такой новый термин...

Ми
Милая

А гемоглобин сколько?

Ирина Дульцева

как обозначается? Нв г/л 120

Ми
Милая

Нормальный. Норма 120-140

Евгений Кучкин

Доктор по всем наукам.В основном психолог....Слушаю вас????????????

Александр Горохов

Не одни только больные. Врачи наблюдают, потом домой приедут

Н*
Наташа ***

Вы врач?

Александр Горохов

А чем болеете ?

Н*
Наташа ***

Ребенку делали всего одну прививку от Полиомиели́та. Сейчас ей 7 лет, 1 класс, в школе собираются делать живую прививку. Вопрос: можно делать живую при наличии только одной мертвой, или нужно все по порядку делать. Их же должно быть 5 кажется?

Александр Горохов

Вы из России? Я живу в Нидерландах. Нам делали до 9 лет почти каждый год

Н*
Наташа ***

Да, Россия! Но реб сперва жил в Киеве, а там как то не серьезно а этому относятся видимо

Александр Горохов

Не ищите здесь ответа насчёт детей, прививки это опасно, лучше завтра сходите к терапевту и узнайте

Н*
Наташа ***

Дп были мы уже везде, я просто мнение людей хочу знать тоже!

Дмитрий Донченко

Химики... Чем помочь? Есть знакомые фельдшеры. Все нормально?

Н*
Наташа ***

Хорошо, хорошо, мне важно любое мнение!

Дмитрий Донченко

будьте счастливы. я свое мнение сказал. Я химик, знаю многое, но не врач.

Н*
Наташа ***

Спасибо!

Дмитрий Донченко

Дай Вам Бог и Вашей семье.

Н*
Наташа ***

И Вам не болеть!

Николай Болдырев

врачи в данное время бывают очень редко, всё больше РВАЧИ

Ирина Иванова

Вам помочь в чём?

Николай Болдырев

это моё убеждение

Ирина Иванова

Вам Кто нужен?

Николай Болдырев

я ещё раз говорю ,это моё убеждение

Николай Емельянцев

Это прямо по анекдоту: Коллега, что за фигню здесь пишут?!

Ирина Дульцева

Валентина, 79, фото в компе нет.

Николай Емельянцев

Ничего серьёзного я не увидел, если я вообще что-то увидел. Женская Сила у неё в полях - может с какой-то женщиной поссорилась. Надо бы маме эту женщину простить. А вообще настойчивей поскандальте - должно подействовать.

Ирина Дульцева

Она давно не выходит из дома...последствия инсульта.....ни с кем не ссорится. как поскандалить..... я ее очень люблю....стараюсь быть с ней максимально нежной.....

Николай Емельянцев

Ирина, это Ваш крест. И Вам и вашей маме послано такое испытание. Если не можете скандалить то крепитесь и терпите.

Ирина Дульцева

Спасибо!!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Психотерапевт слушает вас? О чем бы хотели поговорить?

Ирина Дульцева

Вы шутите или серьезно?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну если вы вместо того, чтобы пойти в поликлинику, лечится хотите тут, то я именно тот кто вам нужен!

Ирина Дульцева

Я запуталась в специалистах........мама больна....диагноз не ставят.....тошнота и рвота полтора месяца....в сутки выпивает пол стакана воды.....и у всех спецов своя версия........сдали все анализы....

Ве
Вера

на просторах бывшего союза , здесь все самоучки

Пономарёв Леонид

Только гинекологи и анестезиологи из Самары

Пономарёв Леонид

Желаю Вам залечить свои болячки и быть радостной и веселой!)

Н*
Наташа ***

Поживем увидим!...))) Я всегда веселая!

Пономарёв Леонид

А чего там поживем? А чувствую, что будете здоровой!)

Н*
Наташа ***

Конечно буду!!! ))) И Вам здоровья желаю!

Пономарёв Леонид

Спасибо!

Виктор Федин

я 7 лет работал в медицинской организации

Ирина Дульцева

У меня маму залечили....не могут поставить диагноз.....тошнота и рвота уже почти 2 месяца...ни чего не ест......предполагают почечная недостаточность....ни чего не выписывают и не лечат...

V-Враг Незалёжности - Z

а в поликлинику не пробовали обратиться?

Ирина Дульцева

5 больниц прошли....в Москве....

Магистр Йода.

Патологоанатом подойдёт или ещё рано?

Н*
Наташа ***

Я и сама из СМЭ, не наш это случай!

Магистр Йода.

Тогда подождём.

Н*
Наташа ***

Подождем!)))

Сергей Кащик

Да, всенеприменно, а что за проблема?

Н*
Наташа ***

Значит и взрослым можно?

Сергей Кащик

Конечно.

Н*
Наташа ***

Я это запомню, спасибо большое!

Сергей Кащик

Пожалуйста. Если будут вопросы - спрашивайте, помогу советом.

Н*
Наташа ***

Хорошо, учту! Еще раз спасибо

Сергей Волков

Да, я врач! А что пациент скончался?

Н*
Наташа ***

Пульс прощупывается, но слабый...

Анатолий Дементиевский

а фельдшер ветеринарный подойдет