Ра
Рафаэль

Чего требует молодёжь, выходя на митинги?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Перемен, Требуют наши сердца )
В основном выходят те кому платят, либо молодежь заинтересовать идеей очень просто, еще не окрепшие умы - им легко сказать что-то и те пойдут.
Мало реально идейных кто понимает зачем идёт.
Просто как стадный инстинкт идти за толпой.
Что с той что с другой стороны.

Ра
Рафаэль

Вот именно, без идей

Seduce Mi Mente ;)

В современное время, не мало молодежи увлекается политикой, но при этом эти ребята не идут на митинги, они прекрасно всё понимают.
Митингами и простым недовольством не решишь не чего.
Ну побьешь ты пару росгвардейцев, оному попытаешь надавать, ментам и что толку ?
Только статью себе наработаешь и проблемы не только тебе, но и твоим близким.
Все реальные перемены- начинались с войн, но не с митингов, сейчас это не возможно, народ есть, но нету того оппозиционера который мог бы повести людей в реально светлое будущее.
Когда все говорят выходи на митинги, хватит это хавать - если реально хотели бы перем реальных - надо отдать множества жизней, а я уверен мало кто хочет умирать.

Алексей Юрьев

Сначала бывает революция мнений, и только потом революция штыков. В России пока революция мнений.

Eлена Елена

Хотят жить в современной инновационной экономике, где доступно хорошее образование и медицина. Хотят быть уверены в завтрашнем дне, иметь возможность купить жилье. И не хотят работать за 3 копейки, как мы всю жизнь пропахали и даже оказалось на пенсию нормальную не заработали.

Наталья Демешина

Она хочет каждому по дворцу и карманы , полнёхонькие долларами и евро...при этом не прикладывая никаких усилий...им обещают это предатели нашей Родины...и никто не сообщает, что это утопия...!

Сергей Янков

Зрелищь! Посиди с их в смартфонах без движения. Пора законодательно закрепить масленичные празднества: СТЕНКА НА СТЕНКУ. и праздновать МАСЛЕННИЦУ ежеквартально). Выпустим пар из котлов)

Z*
Z *Ирина*

они самые пострадавшие от режима.. хотят веселье как на украине — менять президентов на каждые выборы, и жить как жили в РФ в 90-х
кто при памяти, тот помнит..

Z*
Z *Ирина*

они не думают, что есть варианты значительно хуже , чем они могут себе представить..

Ра
Рафаэль

Сытые, одетые, учатся. Что еще?

Z*
Z *Ирина*

пропаганда у нас закончилась в ссср.. тогда все знали что жил народ в самой счастливой стране. 😁 а теперь знают все что это колония, с ворами и вообще самая нищая и несчастная страна с нищими гражданами

Ра
Рафаэль

СССР уже нет давно, воры были всегда, и мы не нищие и не несчастные!

Z*
Z *Ирина*

а вот вам никто не поверит.. стереотип складывает нам кто то из за бугра ,у которых бездомные считают что живут в самой хорошей и прекрасной стране..
/
а у нас все иначе.. — жили они очень бедно, и были у них бедная служанка и бедный садовник.. и очень бедный дворецкий .. 😆

Виталина

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"

Александр Гусев

Их спрашивали. Они вообще понятия не имеют что это за мероприятия и кто такой Навальный. Им сказали приходи на туссовку,они и пришли.

Сергей Евдокимов

Ума им не хватает, но так как они этого не ОСОЗНАЮТ, то просто... - чего-то "требуют"! А чего - сами не понимают...😆

Пётр Ермаков

Водомётов с красящей несмывайкой, резиновых "демократизаторов" по башке, ну, и автозаки для доставки в СИЗО....

Игорь Котелевский

Им потусоваться , повыпендриваться перед Силовиками , а на самом деле Навального не знают как ззвать !!!

Далеко Не Идеал...увы(

Ей некуда деваться. Работы нет на которую можно было бы жить. Да и социалка вся фактически уничтожена.

Екатерина Беляева

Ничего они не требуют, ибо сами не знают чего им надо, митинг ради митинга, спор ради спора... Цели нет...

Ва
Валентина

Вот не знаю.. правда.. а пенсионеры? Ну, маленькая пенсия.. так, как она увеличится при другом правителе?

Маруся

А вы не в курсе? Так посмотрите репортажи снятые на митингах, там все очень доходчиво освещено!!!

Лё
Лёка

в нашу молодость на БАМ ездили, в стройотряды, в походы всякие.............а теперь вот гаджеты у них

Сергей Петрович

Зрелищь- пока не загребут. Лайкнуть с места.После писяет глазками и прощения просит.

Вячеслав Семков

зрелищ и адреналина, но это не мне решать, мне некогда ходить на такие мероприятия

Скорпион Иванович

Мучуются от безделия. Надо же как-то потусоваться. Уж лучше спортом занимались!

Нина Блинова

Некуда девать нерастраченную энергию. Сытые бездельники у которых нет мозгов.

Julia Schönknecht

Они хотят так работать как в России, но иметь такие возможности как в Германии