Граф Д’ Артуа )

Когда сдадут Энергодар

Ответы
Вл
Владимир

а мне все равно.хть сегдня пусть сдают.

Григорий Карпенко

Не делай мене беременную голову.

Виктор Царук

Когда попадут в реактор на АЭС.

Алина Васильева

УКРАИНЦЫ СКОРО НАЧНУТ ЛЫСЕТЬ!

Эвелина

За собой проследите ...

Алина Васильева

ну они же пытаются подорвать атомную станцыю, и что вы от этого имеете? конечно же в лучем случае облысение!!! русские обрегают но мало ли что? снаряд украинский попадёт,и, всё, и украинцы все облысеют. я то вчём виновата? это украиские солдаты так шутят шутники! за 8 лет весь город разбомбили, и изуродовали!!! они до путина так шутили а когда через 8 лет Путин пришёл они немного поутихли у Путина тоже есть" ружьё? и он может и их убить, хорошо им было стрелят в мирныедома. там нет оружия. вот они и веселились от души.Подумаешь там дети да старухи и старики погибныт им туда и дорого а детей они настрогают не велика потеря. а Путин!!! это страшно, вдруг и их убьютЙ!

Эвелина

Аня, вы хотите сказать,что это наши,украинские в/с стреляют в Запорожьи, Киеве,Херсоне,Виннице,Одессе,Днепропетровске и т.дпо соим домам инфраструктуре,роддомам.- прсто супер ,сами уничтожаем свои города ,,умнее вы ничего не придумали ?

Сергей Кудяков

только после Краснодара😂

Владимир Ретиш

Тогда уже и все сдавать

Катерина Горностаева

Какой же он мразотный

Ан
Анна

Наверное нам скажут