Александр Шахматов

Кто такой Эрих Хартман?

Ответы
Juri Bardenkov

этого ГЕройЯ, Гиттлер лично просил перевестись на зап. фронт воевать с боенгами, он отказал ибо боялся близко подлетать даже к нашим пешкам

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Белокурый рыцарь рейха". Считается летчиком-асом. Для Германии герой. Пример служения своей Родине.

Александр Шахматов

М-м.. Соловьев - хороший историк..)) Но лучше - Л.Н.Гумилев..))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все - в сравнении. 😉

Александр Шахматов

Да.. Но самая трудная дорога - это путь познания..)) Прежде всего себя..))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень точно...Познание проходит трудный путь...и самого себя тоже.

Виктор Барабаш

Это тот который обнаружил линии добра и плохие по квадратам если надо будет конкретнее напишу.

Николай Верниковский

наиболее результативный пилот-истребитель за всю историю авиации.

Николай Верниковский

Родственные души

Александр Шахматов

Избегаю родственников..))

Николай Верниковский

На расстоянии нормально. Не достают.

Александра Симонова

Наш сосед по гаражу.А что?

Ar@mis Kuralessoff

Друг папы Римского...

Виталий Воронин

Мужичек какой то

* Фернандес

Военный летчик?

Александр Шахматов

Пока ни с кем..)))) Но быть готовым - должны..))))

* Фернандес

А готовиться надо всем? или только сильному полу?

Александр Шахматов

))))))))))))))))) Пытался, но кажется придумал теорию народной политики.. Это просто. Народы - через избранных представителей, решают - воевать или нет..))) Пытался придумать вариант, когда "воевать" и "убивать", - нельзя..)))) Но для этого нужно решить проблему с "политическими идиотами"..)))

* Фернандес

Давайте жить мирно,,,, 😘

Александр Шахматов

Да..)) Вариантов много..)) "Давайте жить дружно"..)) "Паситесь, мирные народы"..)) "Я, в ком свободы, дух не сгиб"..)), "Велик, богат, аул Джемат, он никому не платит дани, его стена, его булат", пр., др..))

Ермек Дауренбеков

Без понятия

Александр Шахматов

Лучший истебитель WWI..)) Это не хорошо, не плохо - это факт..)) На Восточном фронте он сбил 352 советских самолета..)) Почему?..)) А вы знаете его судьбу? Его Уш?..))

Ермек Дауренбеков

Абсолютно ничего не знаю

Александр Шахматов

Найдите книжку "Чертова дюжина асов Люфтваффе"..)) Почитай о Хартмане.. О его технике боя..))) Потом о Виттмане и Руделе..)) Почитайте Энтони Бивора, весьма объективном историке WWII..))

Ермек Дауренбеков

Не хочется читать про врагов

Александр Шахматов

Я не о "чтении врагов"!!!!!! Еще раз говорю - о "технике врага" нужно знать..))))

Ермек Дауренбеков

Мне это неинтересно