Соколова🇷🇺

Горит 3 МЛН.ГА леса в Сибири. Горит ежегодно. Не случайность, и не жара ... Это сокрытие тех преступлений- когда вырубался реликтовый лес и продавался за границу.Чтобы скрыть это, делаются пожары.Наше правительство это не волнует.

Ответы
Александр Чайка

наше правительство спецом уничтожило лесхозы , авиалесохрану и наземную охрану.Было более 70000 лесников стало 12000.У истоков этого Путин,Шойгу , Трутнев ." 2 академика Исаев и Петренко.Уничтожена ими помышленность выпускающая лесозаготов и лесохоз технику.иииии

Оculus Inferno

нет конечно, ведь дали же сначала сгореть следам преступления, а потом ой, ай, горим, тушить надо срочно. И резко ать, два левой... и туууууушим

Скорпион Иванович

Вся реакция правительства и Г.Д. на это гос.преступление проходит вяло с вынужденной реакцией. Видимо, есть связка и некая солидарность?

Никифоров Валерий

На минуту прекратите разговоры,
оглянитесь — и какой бы ни был час,
вы увидите, что воры, воры, воры
окружают, окружают тихо вас.

Виктор Гордеев

Я не был в Сибири,я родился в России в далеком городе Магадан,мне жаль что у вас такая беда там и обидно.

Андрей Берзенин

Я вырос в Якутии. Пожары там были всегда. Просто о них не говорили так драматично

Арина Богуславски

Каждый год в Китай отправляется леса нашего на 47 миллиардов рублей. Вот так вот.

Соколова🇷🇺

Отсюда и пожары. Ведь надо скрыть, что вырубался лес.

Арина Богуславски

Типа этого, но 1,5 миллиарда получаю налог, и куда же этот налог и дет?

Ал
Алик

лес рубят на границе с китаем ,а пожары в красноярской области,а это далеко ...

Николай Костров

Замечательная Пословица. - На ВОРЕ, Шапка Горит... , - ЛЕС, тому подтверждение

Владимир Инкогнито

Вы уже тушите сибирские пожары? Кстати. Какое правительство у Вас Ваше?

Соколова🇷🇺

Судя по вопросу, ты не наш.... значит ,и нечего лезть в наши дела .

Владимир Инкогнито

Судя по иероглифам - засланная девка страдает по упущенной выгоде сопредельной стороне. За сколько юаней продалась? На окладе или разовые выплаты?

Соколова🇷🇺

Засланная девка была твоя мать, которая родила тебя, пидараса.

Alexander Rusetsky

Так наше правительство само в этом заинтересовано. Денежная цепочка....

Андрей Владимирович

Как это не волнует? Наше правительство за это и получает бабло!

Ти
Тимуровец

На пустых местах пожара не бывает, то что вырубили не скрыть.

Надежда Патракова

Его мало что волнует вообще. Нервы берегут и своё здоровье

Ни
Николай-Абориген

ТАК ИМЕННО ПРАВИТЕЛЬСТВО И ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМИ ПРОДАЖАМИ!!!

Вадим Осипов

Волнует! Как сокрыть криминальные финансовые потоки!

Олег

А что наше правительство вообще волнует ?

Slawa Zil

Согласен с Вами! Беспредел сейчас везде!

Ar
Arkadij

Зато кой у кого карманы безразмерные.

Андрей Щеглов

Наше правительство имеет с этого