Ка
Катя

В защиту для" неграмотных" пост. Для максималистов. Примите и смиритесь. 1. Да, отправляются слова " по- своему". 2. Есть ещё такое в нашей жизни, как не чувствование подушечек пальцев, не полная чувствительность, так же и координация скованная. движения. И ещё, зрение. Все это немаловажные факты. Дарю.

Ответы
Николай Дубинин

...когда мы приняли ситуацию, нами уже не управляет ситуация, мы готовы с ней взаимодействовать. Если мы не принимаем ситуацию, такой, какая она есть, то ситуация управляет нами. И остается борьба на уничтожение

Ка
Катя

Посмотрим

Николай Дубинин

"―Жизнь – череда естественных и стихийных изменений. Не сопротивляйтесь им – это только создает печаль. Пусть реальность будет реальностью. Позвольте вещам течь естественно, так, как они хотят".
«Никто не может меня победить, потому что я принял свое поражение и не стремлюсь к победе». Можно ли победить человека, который не хочет победы? Можно ли унизить человека, лишенного тщеславия?
~ Лао Цзы

Ка
Катя

Нет. Так и будет щека , другая щека, ещё щека , ещё... Сложа руки тоже не получится. Сделать вопреки что ждут и к чему привыкли от тебя, это действенно

Николай Дубинин

Лао Цзы поразил своей мудростью (знанием жизни) Конфуция. Поразмыслите над этим комментарием. Вы просто с реагировали. Разумнее ответить...

Ка
Катя

Знание жизни никто по правилам не расстолчит. Не понимаю поклонению всему этому

Ка
Катя

Пока на своей шкуре не испытаешь, не познаешь себя, никакой Конфуций не поможет

Николай Дубинин

Лао Цзы и Конфуций, Будда никогда не призывали поклоняться кому ни то, или чему ни то ...они как раз призывали к свободе, к естественности...

Москва Златоглавая Z

Беру! Понимаю. Но ошибки и описки - разное! И это видно сразу, где нечаянно, а где безграмотность. И мух с котлетами путать не стоит.

Ка
Катя

Все хорошо.

Москва Златоглавая Z

Спасибо! Доброго утра!!

Ка
Катя

Да что Вы. Доброго конечно Утра. Миллион алых роз у ваших ног, примите.))

Москва Златоглавая Z

Спасибо, Катенька!

Ка
Катя

Славненько)

Не Я

с точки зрения элементарной логики - если поглядеть на вертолёт сверху, то с боку станет ясно, что с низу нечего не видно.

Луиза Бальтазар

Благодарю за подарок. Только вот думаю: для чего козе баян?

Ка
Катя

Не буду оправдываться. Ответ был, Луз. Может и некрасиво. Странно буквы коробят, а поступки нет

Луиза Бальтазар

Это вы кому-то ответ так написали?

Ка
Катя

По честному да, психанула

Луиза Бальтазар

А на пост обидчика почему не разместили?

Ка
Катя

Он не обидчик, по сути. Виновата я, неправильно написала слово, мне тыкали, а я не видела. Ну бывает так, не вижу. Другое восприятие. И пошло.. Вот и пост объяснение

Лариса

С такими ачиртаниями зада граматна писать нинада.))))

Ка
Катя

?

Лариса

Для оправдания неграмотности.

Михаил Андриянов

Скажи - Это кому то надо или в жизни пригодится?

Михаил Андриянов

Как сына похоронили, и у Вали начался синдром Джуны, ей кроме антохи никто не нужен, она в дет саду работает ещё отдушина с утра до вечера с детьми, мы встречаемся в день гибели и в день рождения его, не врагами расстались, но и вместе не возможно стало жить! ладно , ты спросила я ответил, мог бы и промолчать! вот написал и думаю удалить всё или отправить тебе, да ладно прими!

Ка
Катя

Нет слов. Не у меня , ни у кого-то , даже не знаю как озвучить, понимания нет и осознания тоже. Твоя Валюша никого не винит, принять действительность не может, ей так легче. А если она примет, то погибнет сама. Ты не обижайся на нее. Это же пуповина. Живое. Спасибо за доверие. Низкий поклон.

Михаил Андриянов

Значит не ошибся , что откровенно отправил, честно сомневался КАТЯ!

Ка
Катя

Это нормально все. Ненормально то , что произошло с вами. Врать не буду, это страшно конечно озвучивать, и не буду, не знаю как объяснить, но отдаю свою душу взамен, так.

Ка
Катя

О детях

Сергей Васин

Катя. Может в психушке больше общения?

Ка
Катя

Обоснуй

Сергей Васин

А ты прочитай, что пишешь. Нормальному не понять.

Ка
Катя

Значит пора. Поняли , для кого и почему и кто хотел разобраться.

Ир
Ирина

а я тороплюсь и не перечитываю...

Дядя Миша

Замечаю за тобой такое, ИриНОЧКА! Но привык и не жалуюсь.

Ка
Катя

Как приятно вас обоих видеть)

Дядя Миша

Это нам приятно, что не ругаешь из-за того, что мы в твоей теме...

Ка
Катя

Ой, нет. Считаю, что значит доверяете. Не дышу... Красивая пара, достойная и аристократичная, простите...

Сергей Владимирович

И многочисленность правил

Ка
Катя

Не думаю, что именно они нам берут в расчёт)

Сергей Владимирович

Мы их данники, их стадо.

Ка
Катя

Мне страшно за своих детей, я их породила, не спрашивая. Вот что страшно

Сергей Владимирович

Всё в русле обычной жизни человеческой. Так было, так будет. Ничего страшного. Мы в этой нашей жизни как рыбы в океане

Ка
Катя

Видите. Определённых правил нет. Так повелось. А зачем?

Владимир Литяйкин N

Я такие дары не принимаю

Ка
Катя

Погорячилась я. Уберу

Kitton

А че сказать то хотела ?

Ка
Катя

Что не нужно плеваться, это тоже не красит

Kitton

Мать , ты о чем ...кто и куда плюется ?☺🙏🙏🙏🙌🙌🙌🔄

Ка
Катя

Ну и славненько

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Беру!

Ка
Катя

Вам Спасибо, за опеку. Все понимаю.

Людмила Ваулина

💋 💋 💋пусть у вас будет только всё хорошо!

Ка
Катя

Спасибо. У всех будет все хорошо, это точно!

Людмила Ваулина

Я очень на это надеюсь и очень рада это слышать моё солнышко!

Ка
Катя

Спасибо за внимание, вкусная Людмила, вдыхаю

Виктор Шестаков

Спасибо за подарок!

Ка
Катя

Не знаю что ответить

Виктор Шестаков

Наверное пожалуйста.

Ка
Катя

Пожалуйста, Витюш

Ка
Катя

Улыбаюсь

Eugene Polli

Что за чушь, Катя?

Ка
Катя

Кому как

Eugene Polli

Старею..

Ка
Катя

Нее, все хорошо, что надо то сказала, имею право

Eugene Polli

Ну и продолжай мудрить..

Ка
Катя

Разозлили скорее всего

Eugene Polli

Не страшно, злая женщина искренней..

Ка
Катя

Хохочу. Согласна

Владимир Гаранин

??????????????????????

Владимир Гаранин

вввоооооо

Ка
Катя

Так, вы согласны или в прорубь)

Ка
Катя

А

Ал
Алексей

3 я хер забил

Ка
Катя

Пожалей))

Ал
Алексей

властвуй

Ка
Катя

Нее, не умею

Ал
Алексей

нытьем семью не на кормишь, думай

Ка
Катя

Все отлично и без хера

Анатолий Лапшин

Не принимаю.

Ка
Катя

Ваше право, верю, что и живете без ошибок

Анатолий Лапшин

А это к чему. Таких людей нет и быть не может. Ульянов-Ленин.

Юра Пашков

Спасибочки

Ка
Катя

Я не знаю как Вы восприняли, значит, не могу ответить

Юра Пашков

Нормально

Ка
Катя

Может люди услышат и перестанут ныть даже здесь и требовать

Юра Пашков

А что? И от кого?

Павел

да плювать

Ка
Катя

На куда?

Павел

на всех грыматных и нигримотных

Ка
Катя

Ааааа, только дошло)). Вот и пример наглядный. Я со своего со слепа не увидела ошибки

Юрий Кулишов

Миценат!)

Юрий Кулишов

Ок👋Без обид!)) Удачного дня 🌹

Ка
Катя

Зато тебе хорошо

Юрий Кулишов

Иногда люди говорят правду!,слушать и слышать большая разница!)

Ка
Катя

Да все хорошо

Юрий Кулишов

Ок!