Некто Из ...

Самореализация не зависит от усилий. То, что ты пытаешься найти - это то, чем ты уже являешься.
Просветление - это полная пустота ума. Нет ничего, что ты можешь сделать, чтобы заполучить его. Любое усилие, которое ты совершаешь, может быть лишь препятствием к нему.
Состояние не-ума - это не пустота идиотизма, а высшая степень бдительности разума, не отвлекающегося ни на какие внешние мысли.
Ты считаешь себя обособленным «я» лишь по той причине, что рассматриваешь плотный объект, обладающий именем, как себя. Но в действительности, само тело - это не что иное, как не имеющий особого значения, невероятно сложный комплекс энергетических волновых рисунков, серия ритмических функций, пульсирующее поле энергии и пустоты.
То, чем ты в действительности являешься, это то, чем являются все остальные: самим чувствованием. Так что, ты - не ничтожное «я», представляющее собой объект, ты воистину .....?

–4
Ответы
Валерий Киселев

Интересно: это откуда? Это Ваши мысли?

Некто Из ...

Так что, ты - не ничтожное «я», представляющее собой объект, ты воистину являешься всем».
Рамеш Балсекар. "Сплетение самоцветов".

Ростислав Туманский

Многа букавак.

Максим Jw

...