Сергей Сергеевич Курчин

Вапрос только людям что нас ждёт когда мы выловим всю рыбу и выбем всю дичь каго будут будут жрать?наши папраправнуки? Отвечаю зарание? П?

Ответы
Vadim Lozkin

Дорогой Сергей Сергеевич,на наш век рыбы хватит..,да и дичи тоже,если поднапрячься,конечно,не волнуйтесь вы так..,а грядущие поколения,хочется верить,сами себя обеспечат в должной мере.. 😉 )))

Сергей Сергеевич Курчин

Извени за рескость губу подбери всем.....!

Vadim Lozkin

Вы там выпимши,наверно..закусывайте однако..! 😄

Сергей Сергеевич Курчин

Прикинь такую ситуацию все это правда и только я это знаю,и больше не хочю этого видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vadim Lozkin

Прикидываю... 😉

Сергей Сергеевич Курчин

Завязываем а то спалят для меня плохо не хочу быть за мученым тебе надо будет отвечю!другим не говари!

Vadim Lozkin

Ладно,ОК

Aleksei Sirbu

Вы, если не прислушайтесь голосу разума живой русской БОГИНЕ,не доживете до тех времен.Сатана МА, быстрее вас сожрет.

Aleksei Sirbu

Без золотого запаса СССР, никто из наших не живет.Все мучаемся, кто от нищеты,а кто от трусости.

Сергей Сергеевич Курчин

Смотри что будет дальше!ТОЛ

Aleksei Sirbu

Я, знаю что будет дальше,если вы, начнете шевелить и мозгами ,а не только языками в сексуальные органы сатаны МА, за зелень как ленинцы,сталинцы и горбачевцы.

Сергей Сергеевич Курчин

Блин я знаю что нодо

Aleksei Sirbu

А что надо всем ,знайте?

Вика

дичь мы уже не едим,люди охотятся из удовольствия. А птицу,животных и рыбу давно разводят сами люди.

Сергей Сергеевич Курчин

В реку посмотри!разводят они!

Вика

зачем в реку смотреть. Разводят не в реках,а специализированных искуственных водоёмах. А то, что в реках травят рыбу отходами,это- свинство,за которое нужно судить. А внукам даже воды нормальной не останется.

Сергей Сергеевич Курчин

Мы собой не потом гаворим

Сергей Титков

прожорливый вы однако. Не проще ли вас просто пристрелить, чтоб не мучились ваши внуки и правнуки

Сергей Сергеевич Курчин

Причём всех дай бог

Сергей Титков

войны будут всегда, пока существуют государства и терроризм. Жратвы хватит всем, а вот с водой скоро будут проблемы.

Виктор Цаплин

Это произойдёт, если наше поколение не позаботится о восполнении всего этого.

Сергей Сергеевич Курчин

Куда обротица чтоб всё это тормазнуть?

Виктор Цаплин

Пока нет надобности. Природа сама справляется. Надо только не мешать, вернее не вредить!

Сергей Сергеевич Курчин

По твоему ной спасал людей.просто он решил что человек должен умереть самой страшной смертью жрав друг друга

Виктор Цаплин

Да причём тут мифический Ной?! Я верю в разум человека! Не будет такого!

Лина Бахарева

Да всего хватит. Что за ерунда? Рыба разводится. Просто не ныть, а работать

Татьяна Долбунова

всю не выловим, так что правнуки голодными не останутся

Сергей Сергеевич Курчин

далека от реальности

Татьяна Долбунова

ага, вы только вопросом и владеете. Рыба и скот не разводятся человеком. Что до дичи, то я ее и так не ем, так что если мои правнуки не будут, то не большая и беда

Жанна Kk

Ой Незнаю,я против охоты ради их увлечения .

Сергей Сергеевич Курчин

Охоту надо запритить!кроме охоты на женчин конечно!ЗА одно вы скучать не будете!

Родина

я на тебя посмотрела бы лет так через 10

Сергей Сергеевич Курчин

Я бессмертен

Родина

вот и сиди ешь свой протеин! нестареющий вы наш

Сергей Сергеевич Курчин

Не разу эту дрянь не употреблял ине советую

Родина

будущее за искусственной едой!

Сергей Сергеевич Курчин

Ну тогда и жизнью.

Людмила Фролова

Ого куда вас занесло...А размножение???

Сергей Сергеевич Курчин

Там где есть!!!!!

Сергей Бутаков

тебе в гринпис надо там все такие

Ст
Старожил

А отвечать можно только людям?

Ст
Старожил

Тогда я ответить не могу.

Николай Ушаков

Подкрался незаметно!

Yu
Yulia

Что Вы предлагаете?

Сергей Сергеевич Курчин

в вести закон о запрете охоты и рыбалки в речных и натуральных озерах и заниматся клонированием и разводам всех видов животных.

Yu
Yulia

Вам надо предложить этот закон

Совет Куатов

Всё регулируется.

Сергей Панков

"П"- это что?

Сергей Сергеевич Курчин

Окончание если незнать русский мат

Али Мирзалиев

Л

Юрий Ярошевский

🙂

Солнца Лучик

🙂