Ви
Виталий

Если вы прочитали не очень лестные комментарии перед просмотром фильма, Вы всё равно смотрите фильм или даже не начинаете?🤔

Ответы
🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Я никогда не опираюсь на отзывы людей при выборе фильма на просмотр. Если я хочу смотреть филь, я смотрю, пусть там хоть 100% гневных отзывов.

Нина Орехова

Никогда комментарии не читаю, просто смотрю и все. Если не нравится, не смотрю.

Анна Сова

я на рецензии не смотрю, а читаю о чем фильм и тогда решаю...

Ви
Виталий

Логично🤝

Foxy Фокс

Смотрю, часто мнения разнятся, поэтому лучше иметь своё)))

Ви
Виталий

верно

Foxy Фокс

Ну так!! Себе надо доверять!!!)

Людмила Козырь

На вкус и цвет товарищей нет, у каждого своё мнение

Ви
Виталий

это точно.

Фармонбек Замиров

Родителей не выбирают

Былинкина Елена

У меня свое мнение.Сама смотрю и никого не слушаю.

Светлана Алексеева

ПОСМОТРЕТЬ ТО ВСЁ РАВНО НАДО, ХОТЯ БЫ 10 МИНУТ))))

Сергей Рябов

Наоборот, посмотрю обязательно.

Ви
Виталий

верно

Сергей Рябов

Обычно, я не обращаю внимания на комментарии. Особенно, на восторженные. как-то сразу не хочется ))

Малина Вареньевна

смотрю из вредности))

Ви
Виталий

У какая врединка😘

Малина Вареньевна

часто, именно в таких фильмах находишь свою изюминку)).. ИЗЯМИНЮЩУ, даже я б сказала...))

Людмила Ваулина

Не смотрю!

Елена Волкова

не смотрю

Вера Сустугова

🙂

Татьяна Слышалова

Смотрю.

Людмила Канивец

Смотрю.

Ан
Анжела

Неееее)

Наталья Наталья

Смотрю

Обсуждайка

смотрю