Алиса Лиса

Ну, что кто живёт в Подмосковье? Какие районы остались без электричества!??

Ответы
Николай Дубровский

А что случилось? У нас пока перебоев нет. Я в этом году даже электростанцию не запускал....

Алиса Лиса

Уроган

Николай Дубровский

У нас ветер был, но чтобы провода рвал, такого нет. У нас хороший начальник электросетей. За лето все заросли касающиеся проводов вырубил. У нас нет замыканий. И Вы требуйте.

Алиса Лиса

У нас вокруг заповедный лес. Чтоб что-то срубить нужно оформить документы тыс на 150'000. У кого ест такие деньги если всего 100 домов живёт?

Николай Дубровский

Заявление в Электросеть на оказание услуг в неполном объёме и бесплатно вырубят. Это их работа, целая бригада на это выделена.

Алиса Лиса

Нет

Николай Дубровский

Жизнь борьба, требуйте! Или покупайте электростанции. У меня есть...

Варфоломей Орлов

я живу на урале . и свет и газ у меня от проды . на что и косится на меня энерго сбыт .

Валентин

Я в Мытищах,не слыхал про ЧП с электричеством

Алиса Лиса

Это было 11 дней назад

Янг Николсон

да у нас вся страна подмосковье😂

Алиса Лиса

Это то тут при чем?

Андрей Григорьянц

Утро доброе . Чё у вас стреслось?

Ев
Евгения

У нас все ок...не было ничего

Евгений

что уже и свет отключают

Алиса Лиса

У нас да

Евгений

почему?

Алиса Лиса

Уроган прошёл повалил деревья, обрыв проводов

Евгений

бывает. до сих пор нет?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

я..... но не остались....

Алиса Лиса

Повезло

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

неть... отрубали свен 2 раза позовчера

Алиса Лиса

А у нас 22 вообще электрогенераторы притащили

Алиса Лиса

А что делать? Хорошо хоть так!

Люси Марево

Это допрос?))))))))))😂

Канцлер Полботинка.

Всё в порядке.

Канцлер Полботинка.

Странно. Все эти города в разных частях Подмосковья находятся.

Алиса Лиса

Вот я и спросила как так то...на самом деле Красногорск, Руза и Наро-Фоминск по одной стороне...в пятницу был уроган...повалило деревья и линии электропередач оборвало местами

Канцлер Полботинка.

Щербинка совсем в другой стороне, рядом с Подольском.

Алиса Лиса

Я в курсе. Но как-то так