Кошка На Раскаленной Крыше.

Предшественницы "Черного квадрата"?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до судного дня, судный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

ⅅжекоб✭Умба

Относительно упомянутой в ответах битвы негров. Это наверное шутка, потому что Казимир Северинович назвал свое произведение - Царственной Младенец.

Кошка На Раскаленной Крыше.

На животах пьющие абсент. Достойно Венечки Ерофеева.

Alexey Che

Кажется да 😉

Alexey Che

👍 🎆ССпасибочки

Элвис-2

Альфонс Алле, задолго до Малевича в 1893 году нарисовал подобную картину в черном цвете:”Битва негров в пещере тёмной ночью”

Кошка На Раскаленной Крыше.

И не только эту картину.

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ответ верный.Зачет.

Олег Самохин...

Если вы про Малевича... много у него цветной геометрии в творчестве присутствовало... но "Черный квадрат" "поставил точку ."...

Олег Самохин...

У нее все получится...три брата её тылы!

Олег Самохин...

Не плохо..

Сергей Епифанцев

Вряд ли кто-то может сходу сказать, какие ещё картины писал Малевич до своего "культового" чёрного квадрата.

Кошка На Раскаленной Крыше.

До Малевича подобное тоже создавали. "Великая тьма" - Роберт Фладд (1617 г). "Битва негров в пещере глубокой ночью" - Альфонс Алле (1893 ) 😄

Николай

Желтый, синий и аранжевый а черный назывался битва негров темной ночью в глубокой пещере

Muza

жёлтый квадрат и красный. У Малевича шиза давно начиналась, завершилась чёрным.

Леонид Кудрин

У Малевича есть ещё менее известные Красный квадрат и ещё один, по моему жёлтый

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если это так, то он слямзил у Альфонса Алле (19 век0

Леонид Кудрин

Так все потихоньку тырят друг у друга!😁 🌹

Aliyar Aqayev

Даааа, пейзаж неполучился- сказал Малевич и закрасил холст черной краской!

Борис Евдокимов

Цвет грунта на холсте может быть любым ...Бери и вывешивай на выставке .

Евгения Сапунар

Белые круги, черные овалы и т.д. А если серьезно-не знаю. Просветите.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Малевич написал картину "Черный квадрат". До него подобное тоже создавали. "Великая тьма" - Роберт Фладд (1617 г). "Битва негров в пещере глубокой ночью" - Альфонс Алле (1893 )

Евгения Сапунар

Не знала. Спасибо.

Владимир Дергунов

доподлинно не известен конкретный создатель чёрного квадрата

Анатолий Балыков

Когда не знаешь что рисовать - всегда рисуешь черный квадрат .

Олег

«Битва негров в пещере глубокой ночью», Альфонс Алле, 1882 г.

Олег

Но он тоже "плагиатор". Совсем-совсем первым был Пол Било. Но мне больше всего нравится «Уборка урожая помидоров на берегу Красного моря апоплексическими кардиналами".))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, у него смешные названия. Спасибо за ответ.

Оксана Манякина

зеленый треугольник...☺️ красный овал😝

Олег Ходаков

Круг, структуры. Суприматизм головоломное направление.

Кошка На Раскаленной Крыше.

ОООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ярик Бурундуков

Черный треугольник и черный круг)))) эта серия картин

Юлия Никулина

🖼

Наталья Щепина

Тв-во Кандинского, Татлина, Петрова-Водкина,...

Кошка На Раскаленной Крыше.

«Битва негров в пещере глубокой ночью», Альфонс Алле, 1882 г.

Наталья Щепина

Это не так!

Одил Хамидов

советский кафель в общественной бане

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правда, Малевич создал черный квадрат до Советского Союза.

Одил Хамидов

ну тогда это печи в Сандунах

Кошка На Раскаленной Крыше.

До Малевича подобное тоже создавали. "Великая тьма" - Роберт Фладд (1617 г). "Битва негров в пещере глубокой ночью" - Альфонс Алле (1893 ) 🙂 🙂 🙂

Одил Хамидов

а про черную кошку в черном море никто ничего? все равно спасибо за информацию. я посмотрю на это в инете. В каком нибудь музее это есть?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Насчет музея не знаю. Но читала об этих картинах. Кроме кошки, еще были варианты 😄