Кошка На Раскаленной Крыше.

Предшественницы "Черного квадрата"?

Ответы · страница 4
Anatoliy Kofman

белый лист

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хотя, там замазано что-то.

Anatoliy Kofman

Просто он любил такие выкрутася,а тут 37 год и вроде пророк

Анатолий Лапшин

Метафоры.

Кошка На Раскаленной Крыше.

НЕПЛОХО. еСЛИ вЫ О ХУДОЖНИКЕ аЛЬФОНСЕ аЛЛЕ.

Алексей Заикин

холсты 🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

До Малевича подобное тоже создавали. "Великая тьма" - Роберт Фладд (1617 г). "Битва негров в пещере глубокой ночью" - Альфонс Алле (1893 )

Закир Мулахметов

шахматы

Кошка На Раскаленной Крыше.

Малевич написал картину "Черный квадрат". До него подобное тоже создавали. "Великая тьма" - Роберт Фладд (1617 г). "Битва негров в пещере глубокой ночью" - Альфонс Алле (1893 )

Виктор Гусев

Не знаю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вячеслав Серебряков

Белый

Кошка На Раскаленной Крыше.

«Битва негров в пещере глубокой ночью», Альфонс Алле, 1882 г.

Вячеслав Серебряков

Ой Метафора ВЫ такая умная .... везде то ВЫ побывали ....Респект ВАМ !

Александр Будницкий

Что?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вадим Малахов

???

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вадим Малахов

вау!!! : ) спасибо! интересно очень! 🌹

Анна Пивоварова

:?

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Великая тьма" - Роберт Фладд (1617 г). "Битва негров в пещере глубокой ночью" - Альфонс Алле (1893 г) 😉

Вл
Владимир

?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Картина, которая имеет название "Битва негров в глубокой пещере тёмной ночью" (1893). Она создана за двадцать лет до рождения "шедевра" Малевича (1915). Автор - француз с берегов la Manche, весьма эксцентричный человек, такой же писатель-юморист и художник Alphonse Allais (Альфонс Алле).

Вл
Владимир

только квадрат никто не понял по ходу, типа король голый

Кошка На Раскаленной Крыше.

наберите "Шедевры Альфонса Алле" Посмотрите его квадраты и названия к ним ухохочетесь.