Рост

У кого какие есть любимые актеры? Можете назвать имена и выставить фото? У меня, например, 🖼

Ответы · страница 3
..
...я...

Шерон стоун,Ривз,костнер,гир,хопкинс,машков

Рост

Из наших только Машков? Шерон... понятно - сексапильная женщина, она всем мужчинам нравится даже в таком возрасте. Ривз. Он очень изменился, стал толстым. Костнер, Гир, Хопкинс - старая гвардия Голливуда.Неплохой выбор.

..
...я...

Старой гвардии не бывает))классика!))из новых..ну есть,все просто не запомнишь)

Рост

То есть, как это "не бывает"? Актеры стареют и их по другому уже не назовешь. Ада Роговцева, Фатеева, Васильева, Яковлева, Жженов, Папанов, Янковский наша старая гвардия актеров.

Рост

Не нужно одолжений. Ценю ваше общение, но каждый имеет право на свое мнение. И я, как автор вопроса, тоже.

..
...я...

Согласен!каждый имеет своё мнение!)

Константин Саратовцев

У меня Клаудио Кардиналле. Фото на Яндексе,

Рост

Сейчас сбегаю и посмотрю, если вам трудно выставить.

Константин Саратовцев

А зачем? Надо, найду сразу.

Рост

Красавец. Видела фильмы с его исполнением. Достойно...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это,Хороший человек!!!!И АКТЁР,самый лучший!))))))Гордость всего Человечества!)))))

Ти
Тимуровец

Миронов Андрей. В положительном смысле.

Рост

Миронов - классика нашего кино. Очень мне нравился.

Просто Ольга Ххх

Фото нету но мне нравится Домогаров

Рост

Идентичен этому: экранный красавчик, который более смотрит, как выглядит, а не как играет. Спился, выглядит невзрачно... 🖼

Просто Ольга Ххх

Ну по ходу не выдержал популярности

Рост

Слишком был влюблен в себя, посчитал, что такая, как Александрова, может "сгодиться" в качестве жены. Ан нет...

Просто Ольга Ххх

Ну да Слабый все же мужики народ ))))

Рост

Сколько Голливудских красавчиков грешат наркотиками, выпивкой, буянят. Но нам, по большому счёту, важна их игра.

Просто Ольга Ххх

Да не спорю И по этому мне как то паралельно что стало с сейчас с Домогаровым мне нравятся его роли Просто я не пытаюсь лезть в их личную жизнь и даже не осуждаю Мне бы в своей разобраться Так что мне нравится то что нравится вот и все

Ирина

Василий Лановой и Родион Нахапетов.

Рост

О, да! Лановой в Войне и мире был великолепен. Нахапетова я перестала уважать после его отъезда в Америку.

Ирина

Это не сделало его плохим актером.А Лановой в фильме "Офицеры" просто неподражаем.

Рост

"Не сделало его плохим актером"... А вы его видели в американских фильмах?

Ирина

Американские не люблю.А в наших он прекрасен.Думаю,Вы понимаете,что меня переубедить не сможете.

Рост

Конечно. Но в американских он, как бы так выразиться понятнее... шестерка на побегушках. Никто и никакой.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼

Рост

Помню, с удовольствием смотрела сериал, пока не было других...

Св
Светлана_Светлана

А я его видела в афимоле, в магазах

Д З

Имена назвать могу, фото не храню.

Д З

Жаров, Крючков, Зельдин, Утёсов, Орлова.

Рост

Ну, Утесов. Это не не актер. 🖼

Д З

Однако он великолепно сыграл Костю в знаковом фильме "Весёлые Ребята".

Ол
Олег

О, это же Manuko Selan! Мне тож нравится)

Павел Останин

Джим Керри. И он у меня на аватаре

Рост

Хорошо, что сказал. Приятно.

Павел Останин

Вот и перешли на ты, даже на брудершафт не пришлось пить:)

Павел Останин

Я, человек приземленный, пью пиво, бывает, вОдичку, ну а уж коньячок под шашлычок- это святое:)

Рост

Коньяк могу, пиво только в жару, водку категорически нет. А так больше вино.

Павел Останин

Вино для дам, для не дам- не вино:)

Бедный Мойша.

🖼

С.
Сергей .

что за сладкий петушок,как звать?

Рост

Дети Арбат, Бедная Настя, Мы из будущего, Грозовые ворота. Разноплановый актер.

Граф Пупыркин

Но одно НО он тебя знать не знает

Граф Пупыркин

Ты наверное на нем давно не была а я от рождения на нем не веришь

Рост

Я никого не отправляю в ЧС, просто прошу: иди на ХХХ

Граф Пупыркин

Я устал отвечать ЧТО Я ОТ РОЖДЕНИЯ НА НЕМ и ноги в данный момент свесил а ты давно не была на нем сразу видно

Граф Пупыркин

Это ты зануда мне статус позволяет я тебе писал про него

Рост

Уйди уже, надоел своей тупостью

Граф Пупыркин

Да не тупой я а троллю что ты не замечаешь шоли. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Olga Ivanenco

Сергей Перегудов, Ченниг Татум

Рост

Согласна за Перегудова: 🖼

Рост

Класс. Я вообще комедии не очень, но некоторые фильмы с этим актером довольно прикольные.

Золотой Скорпион

да..эдди мерфи....классный актер - одна мимика чего стоит:)

Рост

Кстати о мимике: в противовес Мэрфи я не признаю Кэрри с его мимикой.

Золотой Скорпион

мне он вообще не нравится!:)

Рост

Даже, говорят, жена от него ушла, не выдержала его артистичных мимик дома.

Золотой Скорпион

Какая умная женщина!!!👍 😄

Сергей Малашкин

Одри Хепберн, Евгений Леонов

Рост

🖼

Сергей Малашкин

Я видел её молодой на экране. Удивительно хрупкая, женственная и море обаяния.

Рост

🖼

Игорь Реус

🖼

Игорь Реус

Это да, это вы тонко подметили.

Кайзер Созе

Дэниэл Крэйг и Вера Фармига

Рост

🖼

Рост

И мне он в фильмах нравится.

Валентина Заворотько

чем то напоминает Тихонова

Рост

Есть нечто .Но его игра - не фонтан.