Рост

У кого какие есть любимые актеры? Можете назвать имена и выставить фото? У меня, например, 🖼

Ответы · страница 6
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Страхов?

Рост

Да. Но это просто пример ответа, которого я жду от вас.

Шагарьян Хайретдинов

Сложно отвечать. Давно не ходил в театры

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Козловский, Прилучный

Шагарьян Хайретдинов

Большинство из современных, к сожалению, постоянно светятся в сериалах. Понимаю, зарабатывать надо. Но ведь уже и Безруков стал классиком. А у меня в глазах поколение актеров до него

Рост

Вот и назовите актера старого поколения. Уверена, что это будет достойное имя.

Шагарьян Хайретдинов

да все актеры"Гамлета". Смоктуновский, Названов и т. д.

Рост

Гафт, Папанов, Миронов, Плятт.....

Алексей Цыганов

Их много

Рост

Ни одного от тебя не вижу.

Алексей Цыганов

Боб спенсер и теренс хил, бильмондо, александр Петров, и еще много кто...Миронов и один и второй, Устюгов...а так же из новеньких то же есть целый ряд

Рост

Насчет Мироновых. обоих, просто респект!!!!

Алексей Цыганов

Их очень много: действительно гениальных актеров. Допустим Александр Петров мне очень запомнился из фильма-Когда цветет папоротник. А сейчас он звезда.

Рост

Евгений Миронов, хотя бы в х/ф Пепел...

Алексей Васильев

Кто это??

Рост

Я вас прошу имя и фото. А это Даниил Страхов и только.

Алексей Васильев

Я не знаю... как вставлять фото :))

Мari Я

много их

Мari Я

Хабенский (люблю его, за какую то человечность, ведь не оч.симпатичный, но тепло от него исходит), Машков, молодой Лановой нравился, молодой Конкин (Шарапов),Козловский, Аверин, Пореченков. Трубинер. Обожаю Алексея Баталова!! "Макс Лавров"🙂. Из зарубежных нравится Киану Ривз, Джекман, Эфрон,Дженсен Эклс, Ч.Татум....ой ну в общем... как то так...это не все конечно))

Рост

Хороший выбор актеров! Именно таких, которые играют, а не думают, как они выглядят, поправляя каждый раз прическу перед зеркалом.

Григорий Семенович

Неплохо.

Рост

🖼

Ку
Кукулькан

это кто?

Рост

🖼

Ку
Кукулькан

мне это ни о чем не говорит )))

Рост

Это не страшно. Вы спросили, я ответила.

Артист Мотя

Кто это?

Рост

Страхов, но это просто пример, как бы я хотела получить ответ о ваших "пристрастиях".

Nikola Mahkov

самец...

Рост

Не поняла? Я спросила о ваших предпочтениях и привела пример, как бы я хотела, чтобы вы ответили и выставили фото.

ОК
Олег Кирмасов

Чапаев

Рост

Это и Борис Блинов и Борис Бабочкин. Вам кто больше импонирует.

ОК
Олег Кирмасов

Блинова не знаю, а Чапаева знаю

♛ О*Contra Spem ♛

лайк

♛ О*Contra Spem ♛

прелестный актёр - это Даниил Страхов .. и , вообще , множество ярких сейчас и актрис и актёров ..