Евгений Бриг-Снежин

Мы слабо машем - стягом от Свободы!? Стихам нас учит Матушка - Природа! Самообман воздвигли мы в Закон? Всё суетимся...Но е щ ё - ползём!?)

Ответы
Ир

Закон несовершенен, как и все, созданное человеком.. что доказывает правило: человек никогда не равен богу, человеческий замысел никогда не равен божественному промыслу..

Ир

🙂

Евгений Бриг-Снежин

... воспитание детей..-
Человеку свойственно бояться. -
Когда ты один - боишься только за себя,
когда у тебя есть семья - страха становится больше.
Он- исток ... твоего беспокойства, конечно же, дети.
Ты заботишься о них, когда они умеют только есть и пачкать пеленки, когда делают первые шаги, бегут в школу, страдают от первой несчастной любви, поступают в техникум или вуз, ищут работу, выбирают спутника жизни, влезают в долги...

Ир

Конечно, только моих детей здесь нет, не было и быть не могло.. чужие дети меня не касаются.. за них их родные пусть несут ответственность😁

Евгений Бриг-Снежин

Если хотите чему-нибудь научить детей, сперва научитесь этому сами.

Ир

Правильно! Потому что дети никогда не будут поступать так, как им говорят.. Они будут поступать так, как поступают их родители..

Olga N

У нас работает диспетчер Матушка.😄

Евгений Бриг-Снежин

С Крещением Господним поздравляю
И ангелов хранителей желаю.
Пусть светится от радости душа,
Пусть будет жизнь светла и хороша!
..... И доброго здравия ВСЕМ!)

Olga N

Спасибо. И вас с Крещением. Всего наилучшего.