Т@
Т@Ня

Мужчины и дети ведь не знают жалости? Жалость - привилегия женщин и суть женской природы? 🙂

Ответы
Pr
Progressor

Это совсем не так!Вспомните,что самые самые снайперы -женщины.И самая жестокая месть,принадлежит тоже женщинам.И мне в моей жизни встречалось больше бездушных и безжалостных женщин,чем мужчин.Слава богу,что сейчас я больше не пускаю новых в свою жизнь...

Т@
Т@Ня

Единицы , снайперов единицы

Pr
Progressor

Зато,только их называют..безжалостные амазонки...

Т@
Т@Ня

Но мы же не об исключениях. . а о большинстве

Pr
Progressor

Вам это не нравится,тогда поинтересуйтесь,что пишут о способах мести женщин!Редко,какой мужчина решится на такое!Так что,Ваша теория не подтверждается в жизни.И у меня была подруга обошедшаяся со мной безжалостно,невзирая ни на что....

Ел
Елена*!*

Не думаю что это так. Дети еще не могут четко осознавать жалость и жестокость. Поэтому их поведение зависимо от ближайшего окружения. Мужчины очень чувствительны ко всему, но приучены женщинами скрывать истину.

Т@
Т@Ня

Возможно

Бо
Бока

опытные опера поражаются жесткости женщин, совершающих преступления. мужикам до них далекоо. да и ваще, в средние века в Европе женщину называли исчадием Ада

Т@
Т@Ня

И много а процентов отношении таких женщин?!

Бо
Бока

мать сказала, что бабы змеи. а проценты не знаю. знаю только на своей шкуре хорошо их гадости

Т@
Т@Ня

Ну хоть мама исключение

Бо
Бока

мама тоже не была исключением. какие подставы только не делала. её сестра была совсем другой, нормальной

Т@
Т@Ня

🙂

Олег

Привет.🌹🌹🌹Как дела??А по вопросу,все зависит от обстоятельств.И другое.Мужчины не будут добивать лежачего,в драке.Женщины ----пока не убьют!!!

Т@
Т@Ня

Дааа. Конечно. Я бы не смогла. Так что жена твоя героическая женщина. Ну и ты, само собой

Олег

Смогла бы если бы захотела Вопрос на сколько хватило бы???

Т@
Т@Ня

Не смогла бы. Я не настолько люблю чужих детей , чтобы быть с ними постоянно .

Олег

Чужих детей не бывает.и я воспринимаю ,стараюсь,это как работу.Иначе сердце не выдержит.Все пошел в люлю.Покойной ночи!!!

Т@
Т@Ня

Покойной ночи.

Rita

Если жалость "привилегия"женщин,тогда почему они не воспитывают и не формируют в своих детях эти качества?

Стас Васильев

особенно когда она в ревности)))) безжалостнее животного такого белый свет не видовал.

Т@
Т@Ня

Надо же, а кто-то написал, что не хочет на работу устраиваться. )))

Стас Васильев

так я и 7 лет как ни работаю. (на дядю)

Т@
Т@Ня

Значит, работаешь на себя

Стас Васильев

почему на себя, я таки семейный дятька.

Т@
Т@Ня

Ну, это то же самое

Сергей Рыжков

Жалости не знает только тот, кого в детстве не пороли. Ибо он не знает чувства боли.

Сергей Рыжков

Никто и не спорит. Главное чтобы жалели с добром в сердце.

Т@
Т@Ня

Ага

Сергей Рыжков

А вы кого в своей жизни жалеете?

Т@
Т@Ня

Всех.

Сергей Рыжков

Из домашних.

Эл
Элексей

да да по этому вон 80 процентов женщин в россии повыгоняли мужиков . статистика

Эл
Элексей

да пока одни живут . там дети у всех

Т@
Т@Ня

Хорошими мужиками не разбрасываются. В чем тогда прикол?

Эл
Элексей

не знаю а по дому так счета нет даже взрослые

Т@
Т@Ня

Очень странно

Эл
Элексей

статистику вон смотрел .80 процентов то в разводе то повторные

Ол
Олег

Ну почему же, не все мужчины такие жестокие, они тоже имеют чувство жалости

Ол
Олег

Это разные вещи охота и война, на войне не до жалости, ты тогда просто труп.

Т@
Т@Ня

И тем не менее. Это особенности полов.

Ол
Олег

Ну это естественно особенность полов

Т@
Т@Ня

🤝

Ол
Олег

🤝👌

Galina Rybko

жалость .....присуща всем....и женщины работали в гестапо...надзирательницами

Т@
Т@Ня

Это особенные женщины

Galina Rybko

ага....очень особенные😆

Т@
Т@Ня

Конечно. С большим уровне тестостерона и психопаиюталогией

Galina Rybko

😄

Ка
Катя

Ревность между возрастом и молодостью. Изначально никого делить нельзя

Vladimir Rakivnenko

Молчу....

Ан
Андрей

'На украине убили Шеремета убивци женщины.Все смешалось в этом мире.

Кы
Кызыма)

Мужчины знают, что такое пощада, женщине же трудно остановится.

Т@
Т@Ня

Люди создают проблемы, а жизнь их решает. Положусь на случай. Опыт мне подсказывает, что когда сам слишком страстно чего-то добиваешься, вылазит боком. И результат может позже не понравится. А судьба сделает, как надо.

Кы
Кызыма)

У судьбы, вселенной или ещё чего-то там, это кто как называет, очень своеобразное чувство юмора и неординарный подход, Татьяна. Она очень любит человека испытывать на прочность. И чем больше в вас добродетели, тем больше, простите за выражение, дерьма она вам подсунет. И всё бы ничего, можно даже поблагодарить за это дерьмо, как за уроки, смирению научиться, к пониманию какому-то прийти, но, к сожалению, пока ты это всё усвоил, тебе преподают совершенно противоречащий всем этим знаниям урок. Вот и думай после этого, как правильно поступить. Смиренно терпеть или всё-таки давать отпор.

Т@
Т@Ня

Ну, отпор я давать умею. Жёстко , конкретно и корректно. А мстить - не мщу. Живу по пословице : если долго сидеть на берегу реки , то можно увидеть , как проплывает труп врага. Представляете, видела .

Кы
Кызыма)

Рано или поздно, мы тоже проплывём мимо берега.

Т@
Т@Ня

Это другое.

Романтик Z

ни какой привилегии нет. Есть воспитание отдельного человека.

Т@
Т@Ня

А гены? Гормоны?

Романтик Z

Только воспитание.

Аs Для К.

не согласен.женщины жестоки.мужчины(не все)более жалоствилей

Аs Для К.

да

Т@
Т@Ня

Мы можем так до бесконечности

Аs Для К.

можем😁

Т@
Т@Ня

Но не будем ))

Аs Для К.

не будем.да

Сергей Анахин

Не чурбаны же мы. Есть и дочки и внучки и даже жены😊😊😊

Т@
Т@Ня

А это при чем?!

Сергей Анахин

Что мужчины лишены жалости.

Т@
Т@Ня

Кроме жалости есть сострадание, сочувствие...Если бы мужики были по определению жалостливые, никто бы врага на войне не убил и зверя в лесу для семьи не добыл. Честно - не хочется доказывать очевидные вещи.

Фархад Исмаилов

Не согласен. Жалость может быть присуща любому человеку...

Алексей Малахов

Дети и женщины не знают жалости. Особенно к соперницам.

Т@
Т@Ня

Соперница - это враг. )

Алексей Малахов

О как.

Т@
Т@Ня

У меня их не было.

Алекс Венцель

Неправда...Я с детства был жалостливым ребёнком...

Т@
Т@Ня

Бывает. )

Владимир Литяйкин N

Какая на хрен суть, только мужчины знают суть

Т@
Т@Ня

Может быть. На мою жизнь это не влияет.

Владимир Литяйкин N

Да кому нужна наша с тобой жизнь, мы сами с усами

Т@
Т@Ня

Конечно

Владимир Литяйкин N

Конечная- освобождаем вагоны

Т@
Т@Ня

🙂