Ксения

Молодой баpин едет по поместью в коляске. Внезапно взгляд останавливается на кpестьянине в поле, котоpый как две капли воды похож на самого молодого баpина.
- Тпpуууууууу ! Эй, холоп ! Подь сюда. А ну говоpи: мать твоя в поместье у моего батюшки не pаботала ли когда-то ?
- Да нееет, баpин, не pаботала... А вот отец мой - да ! Конюхом у Вас pаботал..

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"У студента родился сын. Приходят друзья поздравлять его. Один из них подходит к кроватке, внимательно посмотрел на ребенка и говорит: — Слышь, Колька, твой сын будет министром обороны. — А почему ты так решил? — А смотри как орет, командный голос вырабатывает. Подошел другой парень к кроватке и говорит: — Нет, это будущий министр финансов растет. — А почему ты так решил? — А смотрите как пальчиками шевелит, деньги считать учиться. Подошел третий друг к кроватке, внимательно посмотрел на ребенка и говорит: — Друзья мои, вы все ошиблись. Это будущий президент России родился. — А почему ты так решил? — Ну как же, смотрите, по уши в гавне, но как голову важно держит."😁

Ксения

🤣 👍

Игорь Марков

НУ ЧТО Ж А ТЕПЕРЬ МЕСТАМИ Поменяемся .. Тупая суччка конюхом и прямь отец твой Станет а ты - потаскушкой при двором ...

Николай Грузан

Пути людские неисповедимы,а их поступки иной раз не поддаются пониманию.

Пересмешник

Муж для закону, любовник офицер для престижа и кучер для удовольствия!

Alex Dark 🇷🇺

после полной диагностики хочется пожелать всего хорошего

Фархад Исмаилов

😁 😂 🤣 🙃 😗 👍 👍 👍 🍷

Ол
Олег

Ну что поделать царицы под конюхов ложились

Ал
Алик

🤣 🤣 🤣 💐 💐 💐 👏 👏 👏

Mikhail Filippov

Походу барин то является его братом

//
///_Меланхолик_\\\

🖼

Владимир Волков

ЗАНЯТНЫЙ АНЕКДОТ. КАК ПОЖИВАЕТЕ ?

Ксения

и вы верите в это?

Владимир Волков

ЭКСТРАКТ ИЗУЧЕН УЧЕНЫМИ МУХИН, ЛУДЯНСКИЙ, МЕЧНИКОВ, ДМИТРИЕВ. ДА, САМ ПРИНИМАЮ. НАЙДИТЕ В ПОИСКОВИКЕ.

Ксения

спасибо

Владимир Волков

ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ

Ксения

у меня нет вопросов

Маргарита Гракович

это жизнь во всех ее проявлениях

Андрей Калашников

Видать везде конюх тот поспевал!

Виктор Федин

у нас это анекдот про короля

Сергей Левченко

Ха-ха!Вот так вот бывает.

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Кот Ученый-Чтец

😂 😂 🌷 👌 👍

Вольфрам Заточкин

во судьба злодейка))

Збигнев Августинович

👍 👍 🤝

Nikola Mahkov

😀 😀 😀