Регина Popeye

Считаете ли честной 3 раза переигровку 3х секунд в баскетбольном матче 1972 года между США и СССР? Или же всё таки Америка победила?

Ответы
Андрей Кольцов

Было так было. Можно и обсуждать что бы было, если бы Гитлера в художественное училище приняли или если бы он в первой мировой погиб (а он мог там погибнуть, как минимум, 3 раза).
Это все любимый вопрос к историкам: Что было бы если бы...

Владимир Писарев

Вы посмотрите хронику конца этого матча и на тот момент все было согласно тем правилам ,время отсчитывалось не от передачи Едешко,а а только от того когда Белов коснулся мяча

Игорь Акимов

История не терпит сослагателтных наклонений, Марадона на чемпионате мира тоже рукой главный мяч забил, как сказал: это была Божья рука!

Игорь Росляков

Как мы любим в своих победах сомневаться.ПРАВИЛЬНО ВСЁ БЫЛО,НАШИ ВЫИГРАЛИ,ВСЁ ЧЕСТНО,

Ал
Александр

С одной стороны, наводит на такие мысли, но с другой стороны, кому это нужно было?.....

Регина Popeye

Вопрос был немного другой)

Ал
Александр

Да, конечно же кричал бы, что нечестно. Но я же ответил вам, что хочется верить, что в том матче было честно....вы то сами как считаете?

Регина Popeye

С точки зрения того что якобы судья подсужимал нашей сборной, считаю это не так. С человеческой точки зрения словно отняли победу у Америки

Регина Popeye

Но поскольку это действительно было из-за ошибки с таймером, то честная победа

Ал
Александр

Дело в том, что я не очень хорошо знаю правила баскетбола, по этому сложно рассуждать

John Merlyn

видел когда-то, помнится там, вроде бы, радости не было предела подаренной победе))

..

Никто не переигрывал. СССР выиграл по мнению судей, чего американцы не признали.

Art +++++

Простите смысл вопроса не понимаю, всё СССР стал чемпионом и на этом точка!

Петя Васечкин

конечно честно три секунды не доиграли а они уже выскочили вот и получили

Иван Медянников

Я вообщ считаю что Американцы ни когда честными не были только в кино!!!!

Djn Djn

это правила баскетбола. и наша команда их не нарушила. не ищите подвоха.

Ив
Иваныч

Все честно. Надо было сразу давать 3 секунды доиграть, п не жульничать

Александр Галактионов

Россия для них изгой по жизни! Мы сами по себе! Пора уже смириться.

Учитель Словесности

Ресторан — это, прямо скажу… Планетарий всякий… для подростков.

Денис Дикахин

Не знаю!А три раза передумывал при рождении как красивии выйти!!!!

Сергей Бочков

считаем. Сам слушал в 1972 прямой репортаж на даче по приемнику ВЭФ

Иван Скипарович

Нет все правильно,наши должны были победить и они это и сделали

Владимир Комельков

ну, если чисто по жизни, америка честной и не была никогда!!!

Qqqq Qqqqq

переигровку делали западные судьи так что винить не кого

Игорь Фолимонов

Без понятия,но то,что Америку поставили на место,приятно