... Natali ...

Главное верить в себя!!! Мнение окружающих меняется ежедневно!

Ответы
Анатолий Парченко

ну да, верить что я сейчас перелечу Ла-Манш... дедал с Икаром тоже в себя верили... Глупость это и пафосные фразы пустые... НЕ обращать внимание на окружающих - и достаточно (это, кстати, от воспитания очень много зависит - люди с села воспитаны вообще жить в головах соседей, а городские да - более цивилизованы в этом плане)

... Natali ...

Ух как расписал

Анатолий Парченко

стараюсь )))

... Natali ...

))

Людмила Кондратенко

Сколько людей столько и мнений онас !!!! Раз про нас говрят значит мы живем !!!! А уверенность в себе это черта сильного мужчины !!!

Людмила Нежурина

Верить в себя -это обязательно. Но прислушиваться к мнению окружающих тоже нужно,для того ,чтобы поработать над собой.

Тарасов Сергей

Если бы мнение других не менялось,то всё равно надо верить в себя.А чтобы понимать себя нужна гармония души и тела.

Леся Никитюк

Нужно окружать себя такими людьми, которые помогут укрепить веру в себя. Иначе, если я сам для себя, то для чего я?

Элеонора Зайчик

Верить нужно только в себя. А к мнению окружающих можно прислушиваться и делать свои выводы. Вот как-то так.

Марина Юрьевна

Согласна ! мнение окружающих еще будет меняться по мере изменения самого себя ! в ту или иную сторону

Татьяна Моторо

КАК ТЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕШЬ,ТАК ТЕБЯ И ВОСПРИНИМАЮТ ЛЮДИ . ДРУГОЕ ДЕЛО КАК ОНИ К ЭТОМУ ОТНОСЯТСЯ.

Татьяна Ривкина

Абсолютно индифференто на окружающее мнение!! Вера в себя и сила в любящем - вот самое важное!!!!

Лю
Любовь

В себя верить всегда!-априори! Мнение окружающих?! А оно вообще вас не должно интересовать!)

Елена Сербиенко

Верить нужно всегда без веры трудно жить,а мнение окружающих меняется порой ежесекундно

Виктория Корнеева

мне все равно на мнение окружающих окружающие не хотт посмотреть на себя со всех сторон

Мадина Гаджиева

Согласна с Вами... Если ты действительно считаешь, что ты прав и поступаешь правильно...

Надежда Кочуева

Чем старше становится человек, тем меньше круг людей - мнением которых он дорожит

Андрей

Минус — это уже половина плюса, а плюс — это, порой, целых два минуса… ☹️

Наталья Непутина

По первому пункту согласна,а что мнение меняется ежедневно ,думаю не верно

Людмила Ваулина

Да, главное верить в себя солнышко, а на мнения других можно положить..........

Виталий Богданов

Да, и идти к своей цели. Пронзительный, пронизывающий у Вас взгляд, Natali🙏

... Natali ...

Спасибо

Виталий Богданов

Эзотерикой не интересуетесь ?

... Natali ...

Нравится

Виталий Богданов

Значит, правильно подумал. Такие глаза видят насквозь...

... Natali ...

Догадливый

Виталий Богданов

Я только учусь👶

... Natali ...

))

Оленька Оленька

Давно пора забить на то,ЧТО о вас думают другие. Не думайте о них вообще.

Ру
Руслан

Всем мил не будешь...потому что в этом мире хватает и людей и тварей...