Ир

А жизнь — это сумка, ну, может, рюкзак, смотря с чем удобней шагать по дороге… Кому-то охота катить чемодан, кому-то кармана хватает в итоге… Вначале, как нищий, идешь налегке, успев затолкать в свою сумку лишь веру, Но с каждой минутой нести тяжелей - добавится всё, и успех, и потери…

Ответы
Old Bastard

Ну не прéт у меня рифма сегодня.. Хотелбы ответить.. Но взять еЁ негде.. И мудрость.. Изрелость.. Осталишь лиш там..

Ир

🙂

Old Bastard

Нет... Нету вдохновенья... Нету!!!

Ир

Найдите музу..

Old Bastard

Эх.. Ну нету!!!!

Ил
Илья

Жизнь это коробка шоколадных конфет говорила мама Фореста Гампа, никогда не знаешь с какой начинкой конфета...

Ир

😁

Александр Рюрикович

...Кто то любит горы Кавказа, кто то "горы кокоса", кто то "море" таблеток, а кто то море просто... (Баста) 😂

Ир

🙂

Алексей Пимяков

у меня местами пустоты красота идешь и не думаешь

Ир

🙂

Алексей Пимяков

ничего если еще будет мир держаться и вы в такое придете

Nikola Mahkov

-не всем!--😱

Viktoria Hanson

👍👍👍😊

Эл
Эльвира

❤️

Ва
Василий

ни