Пинфло

Детей в кишлаках от гриппа лечат так: семечко анаши (вроде бы в чай заваривают), потом ребенка укрывают матрацами. К утру матрацы насквозь мокрые, а ребенок здоров....медицина ?????

Ответы
Андрей Коржиков

Народная. Ещё при болях в животике в тряпицу заворачивали опий и давали дитю рассасывать.

Пинфло

🍭 🔌 💡

Елена Ларина

А Вы, уважаемый Пинфло .... из кишлака ?????

Пинфло

пролетал над гнездом кукушки

Елена Ларина

Значит, лётчик. Кукушиный. Ну-ну. Зато какой способный: на лету!

Пинфло

🍭 🔌 💡

Елена Ларина

Аж страшно! Долго картинки искал?

Ботzман Барисыч

Пинк Флойд пел про чота такое..

Пинфло

на первом альбоме

Ботzман Барисыч

с Барретом?)

Пинфло

уессс

Ботzман Барисыч

мне тока их три альбома нравятся - дарк сайд, виш ю ви хиа и энималз

Пинфло

а мне-Sweet -1974 - Fanny Adams и Suzi Quatro-1973

Ботzман Барисыч

мне свит весь нравится назарет еще слэйд да много кто

Пинфло

🔌 💡 🍭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Народная

Пинфло

она ....не лыком шиты

Пинфло

🍭 🔌 💡