Людмила Милая

Давайте обсудим где лучше отдыхать этим летом? Границы могут закрыть неожиданно и россияне, как всегда, окажутся в чужой стране брошенными. На российских курортах отдыхающих как сельди в бочке. А так хочется тепла и моря...

Ответы
Александр Гусев

Зачем Вам море, пахнущее парфюмом и вода в котором пополам с мочёй? Платить бешенные деньги за жильё. Карелия с её дивными и чистыми озёрами и реками из которых можно пить. Нет этого огромного числа людей. Тишина леса, ягоды, грибы под ногами. Шашлык из грибов. Брусничный чай. Рыбалка. Да и не только Карелия. В Сибири полно дивных мест. Камчатка, Байкал, Сахалин, Алтай. Да мало-ли мест в великой России, где можно тихо и чудно отдохнуть.

Людмила Милая

Александр, так аппетитно обо всём написали ))) Спасибо! Бывала в Карелии, даже знаю недалеко от Рускеала озёрце с водопадом, про которое только местные знают. Согласна, чудесно можно время провести, но я почти в таком же климате живу и озеро в двух шагах, а вот люблю море, волны, жару...

Александр Гусев

Ну что ж. Выбирать Вам. Я вот на даче. Рядом Кавголовское озеро. Лес. Рыбалка. А можно и палаточку взять с лодкой и мотануть куда-нибудь на Вуоксу, или подальше. Купаться в духах и загорать стоя где-нибудь в Анапе? Оно мне надо? Нет.

Людмила Милая

Добрый день! Как говорил ещё классик: "Кому арбуз, кому свиной хрящик"... Не представляю себя вечером без душа с ароматным мылом и сном на специализированном ортопедическом матраце

Вл
Владимир

не надо .брошенных.сколько денег было потраченными.. чтобы вывезти всех домой..

Виктор Маркин

в Адлере свободно. позавчера сын прилетели. да и видики мне слали.

Людмила Милая

Тоже думаю про наш юг, прививаться не хочется

Виктор Маркин

в Геленжике прекрасно. но там уже не пробиться. полгода назад мы чуть нашли. но в мае пришлось отказаться.

Людмила Милая

Были в результате в Евпатории, разочарование полное

Он-Это Я

мне начхать что тебе хочется-сиди дома на госслугах

Людмила Милая

Сами то поняли что написали? )))

Он-Это Я

да,это тебе уже не понять,что у тебя и имени то уже нет,один штрихкод

Людмила Милая

Лечите голову, вижу отдых Вам уже не поможет, если только в дурке )))

Он-Это Я

вам вылечат скоро,в принудительном порядке

Инопланетянка.

На даче. Дешево и сердито и только соседи.

Людмила Милая

А море? А новые места и впечатления?

Инопланетянка.

Понимаю вас, но то что творится на наших пляжах, вряд ли останутся хорошие впечетление.

Людмила Милая

Ищу тихое спокойное место

Инопланетянка.

На море точно не найдете.

Людмила Милая

Есть же заливчики разные и на море

Инопланетянка.

Есть.

Людмила Милая

Вот и смотрю )))

Ку
Кукулькан

отдыхать лучше там, где лучше отдыхается

Людмила Милая

И где же это место, не подскажите?

Ку
Кукулькан

На кровати)

Людмила Милая

Не люблю тех, кто не может свою жопоньку от дивана оторвать

Красивая Молодая Аня

мы в подмосковном пансионате отдыхаем

Га
Галина

дорогая, фота чудо. Бассейн-беспроигрышный вариант рекламы. Но вот почему они не указывают холодильники-странно.Для меня это основное.Я же диабетик.

Красивая Молодая Аня

есть холодильник.

Га
Галина

вот и удивляюсь. Вы в стандарте жили?

Красивая Молодая Аня

живём. Там нет "стандартов". Номера все хорошие. 🖼

Красивая Молодая Аня

Питание хорошее, подходит всем и диабетикам и недиабетикам

Nikola Mahkov

-нет денег-море лаптевых!--😱

Nikola Mahkov

-ни разу не был и нехочеться!--

Людмила Милая

Сочувствую

Nikola Mahkov

-мы бывали там,где вы не бываали!--

Людмила Милая

Рада за Вас!

Nikola Mahkov

-мы за вас с соленой лужей!/морем/--

Леди Мила

Я в сентябре полечу

Леди Мила

Вы писали про автобусы!!!! Я же вам отвечала, есть всего несколько хороших отелей.. странная вы женщина

Людмила Милая

Видимо мы не поняли друг друга, в любом случае всё, что я читала о Черногории, не вызвало у меня желания там отдыхать. Знаете, кто-то и от Турции балдеет...

Леди Мила

Это ваше личное дело.. Сотни тысяч любят эту страну. удивляюсь, как вы на этом сайте общаетесь.. здесь нет равных вам, такой королеве.

Людмила Милая

Я нигде не показала своего превосходства, высказывать своё мнение может каждый.

Леди Мила

Ну как же... Такой " королеве " и Турция не подходит.. А на самом деле, в деревне, в навозе отдыхаешь. Это как одна баба говорила: ИЯ не люблю торт, соседка сказала, что он не вкусный.. Сама дальше Мухосранска нигде и не была🤣

Всем Мира

Хотеть не вредно).

Людмила Милая

Чего так?

Всем Мира

Да я шучу.. Если хочешь отдохнуть подальше от всех, то не надо ездить на известные курорты.Мест хватает)

Людмила Милая

А неизвестные грязные и неухоженные, особенно в России

Всем Мира

Ну не все же

Людмила Милая

Все. У нас в стране и цивилизованные далеки от настоящей цивилизации, к сожалению

Игорь Кузнецов

🏝️🏖️🌄- 🎈

Валерий Егов

Тамань

Людмила Милая

Жутко неприятно. Гостиницы по дороге тоже жутко дорогие и только в одной завтрак был включен, а так от 3500 переночевать - круто, не находите?

Валерий Егов

Это очень дорого. Но, самое неприятное, это хамство и дискомфорт за твои же деньги.

Людмила Милая

Ну хамства не было, я умею поставить на место. В магазине одна тётка стала возмущаться, типа понаехали тут, из-за вас и очереди, и дороговизна, я ей ответила: "Нас не будет, с голоду подохнете". Поэтому не хамят, да и я максимально приветлива ко всем, мне даже в Европе все улыбаются и я улыбаться люблю )))

Валерий Егов

Сейчас то не особенно улыбаются. И подумаешь, а искренними ли были эти улыбки тогда?

Людмила Милая

Я улыбаюсь и мне улыбаются и несмотря на моё незнание языка, стараются помочь