Юрий Москалёв

Борщь!!! Русское блюдо!!! Я так считаю!!! А вы??? 🤔

−2
Ответы · страница 3
Па
Пантера

Да Русское

Юрий Москалёв

Жалко, их,,, ведь много там,,, наших!!! ☝️😉

Юрий Москалёв

Согласен, не всех,,, охмурили,,, 😪

Александр Мамедов

Мамино

Татьяна Царькова

Юра, не говори так при украх - сатанеют на глазах... 😁😀🤣

Виссарион

а я нет

Ир
Ирина

Пофиг.

Ир
Ирина

Русский.

Юрий Москалёв

Тогда,,, согласен!!! Но хохлы жизнь положат! Что бы доказать, что борщ украинский!!! И Христос, был хохол!!!

Ир
Ирина

Увы.Пропаганда сделала своё дело.

Юрий Москалёв

Да, американский братский народ, хорошо их обработал!!!!

Ир
Ирина

Ну так не зря же на пентагон работает пять институтов психологии.Я после событий 2013-2014 перестала смотреть телевизор.Там стало столько лжи.

Юрий Москалёв

Ирина, только глянул, что ты с Украины!!! Приятно удивлен, я уж думал, что там все охмуренные,,, не спрашиваю, с какого вы места!!! Я сам по матери украинец,,, мать из Херсонщины,,, был в нулевых на свадьбе у двоюродного брата,,, охренел, как же, америкоссы, их зомбировали!!! Как они быстро забыли, как мы дружно жили, в СССР, и возлюбили доллар,,,

Ир
Ирина

Увы.

Константин Саратовцев

БорщЪ?

Юрий Москалёв

Да ладно,,, придираться,,, хотя понимаю!!! Педагог???

Solar. System

Щи

Solar. System

С квашенной капустой