Ол
Ольга

В юности всегда сочувствовала девушкам, которым для знакомства с мужчиной приходилось "глазки строить, ресничками взмахивать, смотреть искоса" - заигрывать как бы.. сама я, совсем не красавица, имела всегда много ухаживающих за мной мужчин .. но суть вопроса не в том.. прошли года.. и пришло уже МОЕ время глазки строить .. и вот смотрю - те женщины, которые с молоду их строили - сейчас на автомате это делают.. а я не умею.. и кажется мне, что выгляжу при этом смешно и нелепо.. что делать?

Ответы
Asmadey Richard's

Вести себя как шикарная женщина обладающая шармом с отличным чувством юмора

Ол
Ольга

ох.. боюсь до шикарной женщины не дотяну...

Asmadey Richard's

А тянуть и не надо, вы просто представьте что вы ею являетесь , такая интелегентная дама, просто закройте глаза и представьте

Ол
Ольга

ну да.. я в принципе интеллигентная (правда с шилом в попе), и это .. веселая, с юмором т.е... и .. наверно и шарм есть..))

Asmadey Richard's

Ну вот, тем более

Ол
Ольга

спасибо

Dennis M

Ничего, нужно не глазки строить, а шарм покпзать

Ол
Ольга

а в чем он выражается по твоему?:))

Dennis M

Умом, общением и манерами

Ол
Ольга

а.. это вроде все на месте..)))

Dennis M

Ну и всё, в чём тогда дело? Моё мнение, что стреляние глазами, может привезти к косоглазию😉

Dennis M

Вадим Потёмкин

Делать то, что умеешь делать наилучшим образом.

Ол
Ольга

т.е. опять думать, болтать, смеяться, бежать куда то?:)))

Вадим Потёмкин

Я же не знаю!.. ☺

Ку
Кукулькан

а еще говорят, что мужчин мало! ))))

Ол
Ольга

ну.. сама себе объясняю, что с возрастом наверно феромонов может меньше стала издавать, потеряла эту животную привлекательность изнутри, да и живости поубавилось.. и хороших мужиков свободных своего возраста сейчас значительно меньше, чем в молодости..))))

Ку
Кукулькан

надо было двух сразу брать!)

Ол
Ольга

😀 😀 😀 а лучше трех..)))))))))

Ку
Кукулькан

или да

Артём Катрук

Кому влюбится небутет рытся

Татьяна

это должно быть в крови

Ол
Ольга

не согласна.. в крови как раз, когда ты ничего не делаешь и все равно к тебе тянутся.. а это взрощенные навыки..

Татьяна

вот я о том же

Ол
Ольга

а кровь с возрастом.. сами понимаете.. феромонов меньше.. гормонов меньше.. и эффект уже не тот..)))

Татьяна

не знаю это наверное индивидуально очень

Ол
Ольга

думаю да..))

Татьяна

вот