Лу Лу

Хм...почему (в основном наверное мужчины) шутят,что женщина открывает рот ,когда красит реснички?Лично я такого не видела.Давеча попробовала)))Жуткое зрелище в зеркале,никакого удобства,да и смысла в этом действии не вижу.

Ответы
Сергей Руд

Жена кричит из душа :дорогой как ты бреешь вокруг губ -языком губу подталкиваю -МИЛЫЙ мне нужна твоя помощь 😂😂 я такой вот такой фокус представить не могу ,посмотреть бы😂

Владимир Дергунов

во врёт.даже не краснеет.хотя может не старалась просто?когда красила?😁

Владимир Дергунов

ню ню.по скромнее.скромность украшает человека-народная мудрость.🤗

Лу Лу

Не могу скромнее.Корона на ней не держится)

Владимир Дергунов

высоко взлетишь падать больно(икар)😅 😂 🤣

Лу Лу

Меня грехи высоко не пускают)левитирую над

Владимир Дергунов

ёгаааа.😁вот откуда бабки ёжки берутся😅 😂 🤣

Sandi74 Sandi74

В каждой шутке есть доля шутки. Но то же такого не видел.

Лариса

А вы видели этих кривляк, когда они бреются?

Лу Лу

Нет)))клоунов с детства боюсь)

Лариса

Я видела! Морда в мыле, глаза выпучены или скошены, язык щеку подпирает...

Наталья Шестакова

Я тоже с закрытым ртом крашу.

Наталья Шестакова

Нет. Молчу ,музыку в телефоне включаю и крашусь.