До Элвиса Не Было Ничего

В старинные времена, в деревнях женщина с ребенком без мужика просто не выжила бы. Не смогла бы дом построить, дрова нарубить, бревна натаскать и вообще пропитание добывать, тем более когда с пузом или маленьким ребенком.
В 21 веке государство и современный быт все обеспечивает. Зарабатывают почти наравне или даже больше мужика. Государство предоставляет декретный отпуск, оплачивается.
Газ в квартире подключен, трубопровод подведен. Не надо таскать и колоть дрова или с озера воду носить.
Секс даже страшная баба найдет быстрее любого мужика, только рогатку раздвинет и любой Ашотик найдется.
Современный мужик в 21 веке бесправный и даже как защитник семьи не нужен уже. Он даже отпи*дить не сможет обидчика, сразу по закону отвечать будет за побои. Бабе проще в полицию позвонить, от мужа как защитника толку нет. У него и на жену никаких прав нет. Даже втащить ей нельзя для воспитания.....Тогда зачем нужен муж? Зачем его обслуживать, обстирывать, гладить... лишнее детё в доме.

Ответы
Любовь Егорова

Боже... какие сказки, как будто обиделись на нас женщин. Что вы..., мы не можем без вас жить, полезем в розетку... током шарахнет, поднимем сумку в больничке лежим, секс и красотке не найти, так и норовят что то спереть своим сексом. Не можем мы без вас Мужики, но ау... где вы??? Женщине в наш век без мужчины еще труднее, раньше женщина была бабой, 70Х70, сейчас сплошь Барби, ветер дунул и падаешь, еле тянешь воз забот, а зарплата выше мужчин вряд ли, кроме психоза от перенапряг ничего... Вобщем так, так что будьте Мужчинами, любите женщину и лелейте, свою конечно, она номер 1

Нина Воронина

В наш век феминизации всё это так...но...всё-таки человек стадное существо...и ...да...пока женщина молода и полна сил и здоровья она может обеспечить себя необходимым и даже в одиночку родить себе ребёнка ,так сказать, для старости...но вот она состарилась...и что?...Дитё выросло и хорошо ещё если не оставит мать доживать в одиночку(сколько таких!)... и поговорить то не с кем... Я считаю большой глупостью , то что женщина считает себя "сильной"и может прожить одна - ЧЕЛОВЕКУ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК!... Все остальное похвальба....

Ду
Дульсинея

ага...но попробуй ка на декретные пожить и ребенка поднять? Муж нужен для РАБОТЫ на семью...это уж потом, когда дети вырастут его можно и погнать, ибо надоел как горькая редька)) Поэтому у нас так много мужиков под 50 просто свободных. Оберут как липку и под жопу, они ещё в этом возрасте любят гульнуть, типа проверить себя на "мачо", это отличный повод. Вот и сидят тут тёток грязью поливают и Я, Я мне никто не нужен...конечно никто, потому что ты сам нафиг никому не нужен. Согласна с Вами, жаль мужчин)

Подрыв Устоев

Так и хорошо, что "нафиг" никому не нужен... Не товар же. Так за товар хоть платят, а тут норовят на шару пользоваться.

Ду
Дульсинея

вот уже и вы норовите дороже продаться😀😳

Подрыв Устоев

Наоборот, я - не товар, я - не соответствую, я - никому - не нужен.

Алла Коновалова

С такими рассуждениями и цивилизация вскоре рухнет!! А где ж Любовь ? только один Эгоизм!!! От чего и творятся в мире сегодня ужасные события!!! Гордыня разрушает!! Где женская теплота добродушие смирение милосердие!!! А мужчины становятся инфантильны очень удобно. Даже мужская хромосома стала короче Ужас !!! Менять характер необходимо Улучшать его!! И сейчас идет естественный отбор !! Бог вмешался! Глядя на все что с людьми стало с их душами! Желаю душе Вашей трудиться!! и будет Вам счастье!!!

Андрей Ростовский

Ну к этому и приводит феменизм -жаль что бабы до сих пор это понять не могут. Любить мужа и быть ему покорной куда лучше чем быть плечевой но человек(Ж) выбрал грех. Оскотинивание общества .через мать.К этому все шло с 80х. Да и такие примеры были Содом и Гомора Выжили. Мы же не знаем какой урок извлекло из этого то общество может покаялись (раз все пошло нормально) может и до нас дойдет

Татьяна Седых

Понимаешь,когда нормальный мужчина,с внутренней статикой и взявший ответственность на себя за свою жизнь и жизнь женщины,которая рядом с ним и ребенка у него таких глупых вопросов не возникает.Он значим,Он нужен,Он опора в жизни женщины и ребенка.Не нужен тот кто не берёт ответственность на себя за свою жизнь и тех кто рядом.Ответственность за спокойные отношения в семье.

Татьяна Седых

Вы выясните,что такое ответственность ,тогда понятнее будет о чем я говорю.Ваш вопрос сформулирован с точки зрения стороннего наблюдателя -инопланетянина,который не встречал в своей жизни нормальных мужчин,которые просто берут ответственность на себя за свои дела,поступки,свое мнение,свою жизнь и тех кто рядом.Без пафоса и фанатизма,просто нормальные мужчины.Их женщины замечают сразу и тянутся к ним.Их мало.Вот и надеются бедолаги,что Ашотик возьмёт ответственность на себя,раз русские пустое место.И ХЛЕБАЮТ ГОРЕ ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ.А вы в претензиях и истерике -ах муж не нужен.Муж нужен,истеричка с претензиями не нужна да ещё руку на женщину поднять,потому что слабак изнутри или моральный урод.Вы бы хотели,чтобы Вас на работе учили кулаком?Почему Вы думаете,что норма ударить слабую женщину?Хочется кайфа власти?Кому хочется -тот урод.Согласитесь.Если на вас поднял руку сильный тренированный боец просто так для развлечения себя и говорит что он Вас учит для Вашего блага.Вам по кайфу такая ситуация?Согласитесь-это уродство.Желаю разобраться в Вашем вопросе и жить счастливо,без уродов на жизненном пути.

Z*
Z *Ирина*

Не научили обслуживать самого себя - тогда точно ещё одно дите в доме. Никто не пояснил, что если тут живёт, то забо ится должен так же. Обо всем и обо всех. Его пригласили для отношений, а не для воспитания жены. Взаимоотношения почему то не учат в школе... А говорят, что в Америке учат. Но точно я не знаю об этом. Может и есть там у них наука психология в школе

Z*
Z *Ирина*

Т9 внес свои коррективы.. например, сожрал некоторые окончания и проглотил буквы 🤷‍♀️ тупая машина.. а кто то берет пример с роботов 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Мы остались без отца (он умер) в 56 году... Недостроенный дом Неотделанный. Мне 6 лет Старшие брат и сестра уехали и ещё одна на 5 лет старше со мной.. Работа у мамы без выходных...Рано повзрослели беззаботного детства не было... Выжили. А сейчас -прожили с мужем всю жизнь начинали с нуля Мои дети -Уважение к мужу -даже не подлежит обсуждению.Без него -ничего...

Елена Сурова

Ну, если считать, что радость от мужика только в побоях и лежании на диване, то и действительно он на фиг не нужен. Муж и жена в первую очередь любящие люди (так должно быть), во вторую - соратники, которые действуют в одном направлении. В такой семье рождаются желанные дети, вырастающие в нормальных людей. А Вы прямо какой-то ужас описали.

Жанна Рыбалко

Ужасный менталитет! Баба и тогда и сейчас все сама сделает! А вот ща границей мужчины они заботятся о женщине , что она кушала , что она обула , одела, как провела свободное время, в правильный ли ресторан сходили....А что коснётся стирки -уборки - так это муж тоже сделает , если свободное время есть , или жена

Татьяна Русакова

а Вы заметьте, как сейчас много одиноких людей, никто лишний раз никого не хочет обслуживать, обстирывать, а бить баб, это последнее дело для уважающего себя мужчины, а так как себя не уважают и никого вокруг себя не уважают,то и общество от таких людей дурнеет только, прогрессу нет, один регресс.

Ле
Лена

Интересное умозаключение... обычно мужчины делают выводы что жена не нужна, зачем? Стирает стиралка, посуду моет -посудомойка, баб-вагон и маленькая тележка, было бы бабло. Да и вообще, как известно на 10 девчонок 9 ребят)) ..В общем ,так придём мы к тому что семья не нужна ,в принципе ,никому...

Наталья Тюленева

Знаете, мне порой кажется, что если бы женщина не хотела замуж и детей в браке, то и семьи бы не появлялись. Слышали такую фразу, "лишь бы мужик был дома". И пусть лежит на диване, не работает, и только пузо чешет....А ведь многие женщины рады этому. А вот с мужчинами какая-то беда...

Vladimir Tixonkov

Правильно понимаете направление движения этой цивилизации и демократий...

Эл
Эльвира

Для любви и для секса, чтобы перед каждым ашотиком ноги не раздвигать. Да и помимо этого найдутся проблемы, которые самой решить сложно. Плохо, что муж не может быть защитником, да ещё и с желанием своей женщине вломить, вместо того, что бы ограждать от неприятностей.

Natali Ershova

Не гоже быть мужчине бесправным, мужчина всегда должен оставаться мужчиной ,если он настоящий мужчина, а женщина рядом с таким мужчиной будет нежной заботливой, ласковой, она знает, что ее мужчина -это защитник, опора, муж, любовник - все в одном лице.

Ди
Дина

Из истории известно, что женщина создана из ребра мужчины,поэтому у мужчин в генах заложено быть сильными или по-русски богатырями, такие бывают в стране, но их очень мало, вот и приходится женщинам брать всё в свои руки , а так они созданы для любви.

Нелля Набок

Я хотела бы услышать ваше мнение не извращенное рогатками и пр мерзостью Существует еще и душевное состояние между мужем и женой Они создают СЕМЬЮ Жена заботится о муже А муж о жене Вместе тянут одну ЛЯМКУ Это конечно в нормальных семьях

Нафися Иванова

Согласна, лишнее дитя не нужно. А. вот. заботливый, не блудливый, любящий свою семью всегда нужен. Такого ценят и любят. И не о каком разбое или измене там и речи нет. А. с Вашим лексиконом, похоже, что этого с Вами не произойдет. Жаль.

Юж
Южанка

Когда у меня родился второй ребенок, ко мне зашла соседка. И в это время пришел на обед муж и начал выпендриваться. После ухода мужа мне соседка сказала" "Похоже у тебя родился не второй ребенок, а третий. И старший - самый трудный"

",
",,",,",,",,"

Женщины всегда бесправны были....особенно в те времена. Но не видящий женщину, всегда будет винить бабу.живите с мужиками...пе*иками быть проще.надеюсь, не мне одной кажется,что вы ОН и есть👥 ковыряйтесь дальше в .......