Барон Де Гофмансталь

Когда один в 7 комнатах расселился, штанов имеет 40 пар, а другой по помойкам роется, пропитание ищет, это справедливо? Прошу отвечать однозначно - "да" или "нет", без размышлизмов!

Ответы
Дэн Люк

в таких вопросах ответ ДА или НЕТ это ответ одноклеточного.
1, ДА - справедливо, один рос над собой , зарабатывал деньги , добился престижной работы , а второй всё просрал.
1. НЕТ - не справедливо, эт капк же так , одному всё другому ничего?

Юр
Юрий

Кесарю кесарево,слесарю слесарево...справедливость,это миф,которым прикрывают 7 комнат и 40 пар штанов.

Николай Скороходов

..весь мир насилья мы разрушим .. до основанья а ..ЗАЧЕМ ... мы это уже проходили .. не смешите коней..

Бо
Бока

Надо работать, а не на помойках жить. В поселке нашем есть такие бичи, попрошайки и вымогатели

Ан
Андрей-Пушкин

Надо расстреливать талантливых и гениев!
Это они создают социальное неравенство 🤪

Вера Сергеевна-V

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Только при объективных знаниях : Может -ДА ,а может -НЕТ ,

Эвелина

Так.....вы ж со своей теперешней властью и всеобщей безработицей до этого довели

Андрей Мацнев

Бывает)))

Барон Де Гофмансталь

Скоро украинская собака лаять перестанет, пасть-то заткнут)))

Эвелина

"Барон"иль как ты там без погоняла - шел бы своей дорогой....и надо оно вот тебе !?)))))

Барон Де Гофмансталь

А что ты тут развыебывалась? Ты что такое? Ты знаешь, что в Европе слово "украинка" и слово "проститутка" синонимы? Во всех европейских борделях 90% ваших, даже на Кипре, и все "с претензией на ум", или вы еще что-то умеете?

Эвелина

Ваших бл-дей немало,за своими смотри не ищи иголку в стоге сена и пылинку в чужом глазу

A.s.

Да.. Так как один работал день и ночь, а другой искал причины и отговорки..

Al
Ali

если это так, ни да ни нет, а только Ленину ….привет( пора вставать и…)

Остап Бендер

Отвечу цитатой из фильма. Точно в 7 комнатах!

Владимир С

Роящемусю в помойках, а неуж-то кто-то его должен содержать?

Мимо Крокодил

Да. А когда все имеют по одной паре штанов - это справедливо?

Ге
Геннадий

Справедливо. работать надо, а не по помойкам шариться.

Соло Луна

срочно нужно забрать! ибо заработать он не в силах!🤣

В Сиянии Сапфира

Соцопрос что ли? Каждый живёт по своим возможностям!

Elena Lion

Не справедливо, но революцию переживать не хочется

Алекс Венцель

Просто на всех той справедливости не хватает...)))))))

Владимир Вельский

"Каждый хозяин своей судьбы и доли своей кузнец" 😁

Владмир

Каждому отмерена судьба исходя из прошлой жизни.

Яна

Да, справедливо как не странно, но не правильно.