Дедушка Старенький

Умеете добывать пропитание? 🖼

Ответы
На
Наталия

эти голуби самые грязные и опасные для здоровья птицы. Они на помойках кормятся и на свалках. Вы о чем? Лучше быть голодным, чем есть такую гадость.

Малина Вареньевна

есть голуби, которые на хлебозаводах Росии кормятся))) вот они - очень вкуснЫ)))

Михаил Гехт

Малина, думаю, по всей территории бывшего СССР хлебозаводские - самые экологичные

Малина Вареньевна

Да, Михаил)) проверено!))

Бо
Бока

Ловил рыбу. Так, зимой два раза ловил до 8 кг здоровых ершей. Они жареные объедение

Бо
Бока

Работал тогда учителем, платили гроши, вот рыбалка помогала выжить

Бо
Бока

Иногда рыбу продавал

Дедушка Старенький

Нужда заставит.

Бо
Бока

Верно

Ир
Ирина

🖼такое умею.

Светлана Степанова

пушной-слишком умный!

Светлана Степанова

шелест-молодец!умничка!

Марго Беккер

угуу...на асфальте

Татьяна Алексеева

БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ...

Не
Нелли

Не ем такое.

Не
Нелли

Муж приносил и зайцев и куропаток , готовила , но не ела никогда.

Дедушка Старенький

О вкусах не спорю.

Не
Нелли

Не нравится , что мясо темное у них.

Дедушка Старенький

Говяжье темное считается лучшим.

Не
Нелли

По мне так это старая корова была

Вл
Владимир

муйня

Света Дмитренко

НЕТ

Лю
Людочка

да

Nikola Mahkov

😭