До Элвиса Не Было Ничего

В старинные времена, в деревнях женщина с ребенком без мужика просто не выжила бы. Не смогла бы дом построить, дрова нарубить, бревна натаскать и вообще пропитание добывать, тем более когда с пузом или маленьким ребенком.
В 21 веке государство и современный быт все обеспечивает. Зарабатывают почти наравне или даже больше мужика. Государство предоставляет декретный отпуск, оплачивается.
Газ в квартире подключен, трубопровод подведен. Не надо таскать и колоть дрова или с озера воду носить.
Секс даже страшная баба найдет быстрее любого мужика, только рогатку раздвинет и любой Ашотик найдется.
Современный мужик в 21 веке бесправный и даже как защитник семьи не нужен уже. Он даже отпи*дить не сможет обидчика, сразу по закону отвечать будет за побои. Бабе проще в полицию позвонить, от мужа как защитника толку нет. У него и на жену никаких прав нет. Даже втащить ей нельзя для воспитания.....Тогда зачем нужен муж? Зачем его обслуживать, обстирывать, гладить... лишнее детё в доме.

Ответы · страница 3
Галина Коровина

Да и вообще скоро мода на мужчин пройдёт. Правда сохранят самых- самых, как обслуживающий персонал.😁

Валя Барбашова

какой воспитатель выискался....я бы тебя сама воспитала.....а то,видно вообще не воспитали тебя....

Ира Тарасова

У кого дитё..а у кого-то добытчик, заступник, помощник, друг, да и просто любящий .Каждому свое.

..
...

Инигавари))) на кой эту расквартировшуюся "мебель" кормить и обслуживать... 🤧🙄))) нах взашей)))

Ирина Солодовникова

Мужчина нужен женщине, пока она его любит, если она его разлюбила, он мешает ей жить!

Мария Гудзовская

Мужики сейчас педиковатые и ничего не умеют, вот женщинам и приходится "мужать"

Ximera Mif

Вот и я спрашиваю зачем? Лишний балласт. Но может не все ещё мужчины перевелись?

Людмила

Да простым языком вы подняли проблему эгоизации современных мужчин и женщин...

Айдар Гибадуллин

Я давно говорю , всех в один овраг и зарыть нахрен бульдозером , зачем мучаться

Константин

Китайцы так и сделают с другими :))

Константин

Весело весело, встретим Новый Год! Никакой микроб, нас точно не возьмёт! :))

Хельга Безфамильная.

Мужики нынче пошли не те "средний род..или слабый пол,"..такой точно не нужен

Василий Стеклов

По моему нормальному мужчине нет нужды доказывать, что он нужен женщине.

Regina Chernyshova

Какой хороший вопрос! Прям в тупик поставил) Буду частями отвечать, ага?)

Regina Chernyshova

Ну Во-первых дитей заводить с мужчиной естественным способом)

Regina Chernyshova

Во-вторых, для любви! Без об'екта любви никуда!

Regina Chernyshova

Я не знаю зачем нужен муж.....

Regina Chernyshova

Может чтобы нервы жене трепать

Эл
Элен

Кому то для души..кому то для продолжения рода видать всё таки нужен.

Эл
Элен

Приветствую вас!Благодарю за внимание!С Новым Годом!🎄

Ав
Автор

потому то и скоро нас вытеснят пришлые ..кто на эту байду не ведется

Лена

Поясните мне выражение: Даже втащить ее нельзя для воспитания???!

Лена

Эт вам лошадь лучше , чем женщину.

Лена

🤣

Ви
Виктор

Много написано.... Очень много.... Наверняка чепуха какая-нибудь...

До Элвиса Не Было Ничего

болезнь не восприятия смысла длинного текста...про книги уже и не говорить

Ви
Виктор

Книги воспринимаются нормально. Но здесь ведь люди пишут только чепуху всякую и просто прикалываются. Поэтому, если текст короткий, то ещё куда ни шло, а когда длинный....

Ирина Широкова Z

Да, это так...... Я сама такого же мнения, хотя живу в деревне......

Ми
Мила

Сейчас отвечу,а вы опять мишку и зонтик пришлёте в ответку))

Ко
Колючка

когда человек внутри паскуда, он все кругом испоганит(((

Алина Костенкова

Мда, то есть надо переехать в деревню чтоб найти мужика

Алина Костенкова

Хотя бы, медведь тоже пойдет, животное лучше чем человек