До Элвиса Не Было Ничего

В старинные времена, в деревнях женщина с ребенком без мужика просто не выжила бы. Не смогла бы дом построить, дрова нарубить, бревна натаскать и вообще пропитание добывать, тем более когда с пузом или маленьким ребенком.
В 21 веке государство и современный быт все обеспечивает. Зарабатывают почти наравне или даже больше мужика. Государство предоставляет декретный отпуск, оплачивается.
Газ в квартире подключен, трубопровод подведен. Не надо таскать и колоть дрова или с озера воду носить.
Секс даже страшная баба найдет быстрее любого мужика, только рогатку раздвинет и любой Ашотик найдется.
Современный мужик в 21 веке бесправный и даже как защитник семьи не нужен уже. Он даже отпи*дить не сможет обидчика, сразу по закону отвечать будет за побои. Бабе проще в полицию позвонить, от мужа как защитника толку нет. У него и на жену никаких прав нет. Даже втащить ей нельзя для воспитания.....Тогда зачем нужен муж? Зачем его обслуживать, обстирывать, гладить... лишнее детё в доме.

Ответы · страница 5
Ali Na W

Часто так и бывает

Ali Na W

Куда мир катится?!

Ната

Вас кто то обидел?

Ната

А у меня все хорошо, просто у вас такой обиженный вопрос

До Элвиса Не Было Ничего

это вообще я скопировал...меня это не интересует

Ната

все копируютЗначит вам вопрос понравился

Эк
Эксперт

Энто точно так....

Игорь Николаевич.

Пока не зарегил отношения, баба тебе никто!

~ Приют Русалки ~

Ответ очевиден

Ан
Анфиса

Не повезло?😁

Лида Бавинова

не обобщайте

До Элвиса Не Было Ничего

это диалектика...а частности селу

Лида Бавинова

поэтому и ответила сначала НЕ ОБОБЩАТЬ

Лида Бавинова

не угадал херой ф-ма😉👩‍❤️‍👨😅

Алиса Лиса

Не согласна

Алиса Лиса

Хоть ржи хоть не ржи толку то 0

На
Наблюдатель

разводись!!

Дэн

Да и пох..

Aлександр Кузьмин

👏🤪👍

Aлександр Кузьмин

А зачем мужику такой хронический головняк ?

Тр
Трофим

ахилуй

Камилов Камил Хамзаевич

да есть такие привилегии теперь у женщин 🙏🤣🍓