Vladimir Rakivnenko

Странно. В стране прогнившая система полиции и медицины. Почеме-то говорят в верхах - что увеличение зарплаты - всё исправит. Мне кажется - что надо менять эти системы?

Ответы
Виктор Николаев

Что ты знаешь о медецине? Ничего! А у меня трое детей и все три медики. Дочь преподаёт в медколледже. Новейшее, современейшиеся оборудование пожалуйста тренируй практические навыки! Старший сын фельдшер на скорой. Скорая оснащена оборудованием более 5 миллионов. Младший сын открывает новейшие поликлиники. Идеальный порядок, дисциплина - всё высший уровень. Лежал с ковидом. Условия европейские, кормят, как в ресторане.

Vladimir Rakivnenko

Не твоё. Но хорошо! ))

Виктор Николаев

Всё абсолютно моё. Абсолютно!!!

Vladimir Rakivnenko

Понял.

Виктор Николаев

А частушки-порнушки интересуют. У меня их более 400.

Vladimir Rakivnenko

Не надо! )) Пока! ))

Александр Гусев

Да. Это как М. Задорнов писал, что если публичный дом перестал приносить прибыль, надо не вывеску с мебелью менять, а девочек.🙂

Kr
Kris

Вот когда кажется креститься надо)) Из серии разговор на кухне. Если б я была царица, молвит первая девица и далее по тексту))

Vladimir Rakivnenko

На что обиделись?

Kr
Kris

нет. дело не в обиде) Просто пустое это. Что все плохо и надо менять. Только разговоры на кухне. Действий 0.

Vladimir Rakivnenko

Странный ник-нейм - "Поцелуй"...

Леонид Шестаков

им бы понедельники взять да заменить...вроде не бездельники и могли бы жить...

Vladimir Rakivnenko

Верно.

Александр Мамедов

А что вы предлагаете? Ужеодин раз поменяли.И что вышло

Vladimir Rakivnenko

Много раз.

Александр Мамедов

На кого?

Адам Адамов

Это да, но сначала, каждому самому нужно протрезветь.

Vladimir Rakivnenko

Безусловно.

~ Мне Тебя Обещали ~

Предлагаете сделать наоборот- уменьшить зарплаты?

Vladimir Rakivnenko

Сын - медик.

~ Мне Тебя Обещали ~

Без категории?

Vladimir Rakivnenko

Как это?

~ Мне Тебя Обещали ~

Посмотрите в интернете

Vladimir Rakivnenko

Что именно?

Тина Тим

Володя,нас уже н кто не услышит.🤷‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Печально, Тима....

Тина Тим

Да ладно,я решила жить ,как есть,как мне хочется,у меня это получается, и во всем минимализм,не накапливать лишнее. А остальное меня уже не волнует,пусть дети занимаются политикой.Осталось не так много уже пожить

Vladimir Rakivnenko

Перестань.

Тина Тим

Почему?,я правда ,так сейчас в гармонии с собой живу,у меня все есть для этого..Хочу насладиться жизнью, делая то что я хочу.Я для себя разу море цветов, целое лето плещусь в своем огромном бассейне, и мне уже дела нет для бессмысленных разговоров о политике.

Vladimir Rakivnenko

Удачи, Тина! ))

Тина Тим

Спасибо Владимир.!!!!!!!!!!!!!!!😊🤝

Аля

Чего- то они прогнившие?

Vladimir Rakivnenko

Значит Вы - здоровы. И закон - не нарушаете. Удачи Вам.

Аля

Закон не нарушаю и совсем не здорова, лечусь у врачей

Дедушка Старенький

Начиная с самых верхов.

Vladimir Rakivnenko

Вряд ли.

Дедушка Старенький

Конечно. Некому.

Vladimir Rakivnenko

Премьер может.

Vladimir Rakivnenko

Ну тогда Нарышкину намекнуть...

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно , вы правы!

Nikola Mahkov

-иди на баррикады!--

Vladimir Rakivnenko

Один?

Nikola Mahkov

-найдутся дураки еще!--

Vladimir Rakivnenko

Казанские - слабаки?

Nikola Mahkov

-умные!--

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока. Мы - из Нижнего Тагила.

Роман Смирнов

кадры решают все !

Роман Смирнов

😅 с праздником ! сбежал ?

Vladimir Rakivnenko

Отошёл - они сестрой говорят... ))

Vladimir Rakivnenko

Пока!🤝

Роман Смирнов

удачи

Ан
Андрей-Пушкин

🖼

Vladimir Rakivnenko

Старый добры анекдот времён Брежнева.

Ирина***

Допишу

Vladimir Rakivnenko

Жду.

Марго Беккер

👍