Южный Урал

🖼 Президент России Владимир Путин поручил правительству увеличить объемы продажи мяса птицы на внутреннем рынке на фоне роста цен на этот тип продукции.
«Правительству России: представить предложения по предоставлению дополнительных мер государственной поддержки, направленных на увеличение объема предложения мяса птицы на внутреннем рынке, обратив особое внимание на необходимость увеличения объема его производства», — сказано в тексте документа.Значит рост цен не отменяется!А как же можно увеличить объемы продаж?

Ответы
Михаил Гехт

Так плановая инфляция, а это и есть рост цен, существует. Причём в большинстве развитых стран. Правительства в ней заинтересованы, чтобы деньги было невыгодно держать "под матрасом", только в деле

Лариса

Снижением цены. Это ж ежу понятно. Когда дёшево - раскупают быстро. Вот тебе и объемы продаж. А то поставил цену в миллион и сидит год, пытается этот кусок продать.

Просто Петрович

Меньше экспортировать, продавать на вторичную переработку... Так же сейчас запретили экспорт твёрдых сортов пшеницы..

Кр
Красавчик

Начать народу самому заботиться о себе самому, но только втихую, чтоб закон не придумали запрещающий.

Константин Саратовцев

Высокие цены это бабло государства, никогда понижать не будут.

Ма
Марина

Объемы продаж можно увеличить снижением цены на товар.

Ма
Марина

И при помощи гос. дотаций на производство.

Александр Бабурин

уменьшить потребление ....

Ivan Ivanovich

Увеличить производство

Юрий Пономарёв

а без денег как ?

Южный Урал

хороший вопрос

Леди Мила

никак.

Южный Урал

🤝