Ta
Tatyana

Вот говорят что мужчины это сильная половина человечества. А я на этом сайте довольно часто наблюдаю, как именно мужчины, не находя аргументов переходят на откровенное хамство . И иногда так выходят из себя,что их просто по человечески становится жаль, ну совсем не умеют держать удар. А у вас какие наблюдения по поводу хамства на этом сайте?

Ответы · страница 3
Евгений *

А на меня одно особа женского пола напала. Без откровенного хамства на грубовато. Давай меня намеками оскорблять.

Ta
Tatyana

А вот мужчины переходят на личность,без всяких намёков.

Евгений *

Бывает, в семье не без козлов

Барс*****

ну я так же могу сказать что и женщины тут встречаются хамовитые....сразу общение прекращаю....не уважаю хабалок

Ta
Tatyana

Соглашусь,но когда хамят мужчины, а особенно на ровном месте это вообще жесть!

Газу Бензин

женщины здесь ОЧЕНЬ наглые в массе своей...и что,терпеть всех?я даже пару раз в ЧС отправлял,до того матерятся

Ta
Tatyana

Не знаю, мне только мужчины такие попадались.

Газу Бензин

конечно,Таня,вы будете тётек выгораживать,я понимаю...

Ta
Tatyana

А хамство ,оно со всех сторон хамство . Я могу за себя сказать,что не позволяю использовать его себе.

Газу Бензин

ну и прекрасно...тем более.я в отношении вас его не позволю,раз вы не хамите

Газу Бензин

кушайте,кушайте,моя хорошая

Владимир

вот ведь как,каждый день,все и хором,говорят и говорят,хоть бы кто0то себя назвал,а то говорят и говорят

Владимир

вы хоть свои вопросы,контролируете?

Ta
Tatyana

Я да, а вы что отвечаете смотрите?

Владимир

да.при этом.снимаю розовые очки

Владимир

вы,кстати,свои глаза от них освободите

Ta
Tatyana

А вы за меня не волнуйтесь, я смотрю на мир без них

Alexandr S.....e

Вас - Господь наделил болевым порогом, мужикам и не снящимся(ограждая от смерти во время деторождения)

Alexandr S.....e

Я-стараюсь тему увести от нахамивших - Вам, вот честно-мне-садомазохистов-не понять...Как они через боль-себе-удовольствие получают!? Вы-себя-поберегите, нервы свои успокойте. Зачем-Вам эти люди? Ну не желаете общаться с ними-кто-Вас заставит: в ЧС-и забыли!

Ta
Tatyana

Так я так и делаю. Просто так бывает. Отвечает, человек на твой вопрос и вдруг если его мнение с моим не совпадает он начинает хамить с первых считай строк

Alexandr S.....e

Знаете, наверное - как то во мне давно уже-подобное: общаюсь с человеком-спорное что то, говорю:нет мнений-есть истина, и-если я-говорю стена-желтая , оппонент-красная, а истинно она-серая, ни-желтой от моих слов, ни красной от Его-она не станет!

Ta
Tatyana

Ну так, а зачем переходить на хамство?

Alexandr S.....e

О каком, деушка переходе изволите говорить!? Там культурою-не пахло!

Ярослава Веричева

по поводу хамства то это просто от невоспитанности, и желании потешить самоёбие доступными способами

Ярослава Веричева

а что именно должно поменяться

Ta
Tatyana

Ну от того что мы понимаем что они плохо воспитанны, нам легче не становится

Ярослава Веричева

а это просто данность и общаться с такими людьми или нет выбор каждого

Ta
Tatyana

Это понятно, просто печально что таких достаточно

Эва

Быдло оно и в виртуальной реальности быдло , тем более в реале такие ушибленные держат свой язык в ....

Ta
Tatyana

Это точно. Главное вот не поддаёшься на их провокации,ничего не пишешь в ответ,понимая,что перед тобой хам,так нет он всё равно вставит своё негативное слово.

Эва

Или в личку лезут пытаясь что то доказать

Эва

Да

Марта Алешина

ДА КАКТО НЕ НАБЛЮДАЛА А ЕСЛИ И БЫЛО- СЛЕГКА ЗАВУАЛИРОВАНО-НОЯБЫСТРО ПРЕКРАЩАЛА ОБЩЕНИЕ- НИ К ЧЕМУ

Анна

Бывает. Но не могу сказать что хамят только мужчины. По моему мужчины и женщины в жтом одинаковы

Ta
Tatyana

Просто из уст мужчин это выглядит крайне некрасиво,как тётки на базаре.))

Анна

от всех не красиво и не очень приятно. Безразлично кто именно это делает, все равно очень плохо

Ta
Tatyana

А для меня более неприятно смотрится именно из уст мужчин. Мужчина это сила,мощь и вдруг так низко ,стыдно.)

Анна

вы правы. Когда мужчина демонстрирует слабость и еще таким неприличным способом это очень неприятно.

Людмила Мила

Да, попадаются неадекваты, но я их сразу изолирую. Поэтому, общаюсь с умными и приятными людьми))

Ал
Алик

Хамства полно и много ненорм.лексики... Всех в ЧС отправляю... Не хочу общаться с такими людьми...

Александр Харитонов

Сам воевал с такими обижают в основном женский пол проводятся по внешности и за национальной

Brown Sparrow

у меня простые выводы: хамство не признак половой принадлежности, а признак небольшого ума...

Владимир Панченко

для хамства и наглости имеется флажок не заметный. Нажал на него и все прощай друг, навсегда.

Владимир Панченко

да мне как то. Во общем только отрицательная молчаливая реакция

Василий Игнатьев

Если я не уверен...что смогу ответить на вопрос...я его просто пропущу...но замство-э о низость!

Борис Егоров

Если долго вглядываться в бездну чужого идиотизма - можно и самому тупануть... Оно вам надо ?

Борис Егоров

ИНТЕРЕСНАЯ МЫСЛЬ : ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ - ТО ВО ВСЁМ. С ИДИОТАМИ - АНАЛОГИЧНО... НЕ ПРИНИМАЙТЕ ИХ БЛИЗКО К СЕРДЦУ...

Ta
Tatyana

Хорошо,успокоили,не буду!)))🙂

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Ta
Tatyana

И Вам за столь оптимистичный настрой! ☕

Ольга Макеева

Мне встречались и хамки женщины. 50 на 50, и мужчины, и женщины. Но я стараюсь их игнорировать.

Юлия Морозова

Не то что бы удар.... Многие даже диалог держать не умеют, ни строить цивилизованно беседу.

Лева Правая

да разные они и по интеллекту и воспитанию. Есть такие "душки" а других я в ЧС засовываю

Ta
Tatyana

Соглашусь что разные. Но не люблю слабых мужчин.

Лева Правая

они сами себя не любят. а сделать ничего не могут. надо простить и забыть.

Ta
Tatyana

Точно👍🍧

Алекс Венцель

Если вам встретилась парочка неадекватов, то это не означает что все мужчины таковы...

Ta
Tatyana

А я и не сказала что все, но попадаются

Алекс Венцель

Не спорю, тут некоторые и свои причендалы пытаются вместо аватарки показать...