Ta
Tatyana

Вот говорят что мужчины это сильная половина человечества. А я на этом сайте довольно часто наблюдаю, как именно мужчины, не находя аргументов переходят на откровенное хамство . И иногда так выходят из себя,что их просто по человечески становится жаль, ну совсем не умеют держать удар. А у вас какие наблюдения по поводу хамства на этом сайте?

Ответы · страница 8
Олег Решетников

Мне не хамили. Один раз малотетка.

Олег Решетников

Здорово придумали. Получается землячка Канта кениксберженка?

Ta
Tatyana

Да.,особенно это касается названия жителей городов

Олег Решетников

Так есть, Не переживайте. Путин, Госдума Вас любят.

Олег Решетников

Я про уровень Невы. Топить не будет?

Ta
Tatyana

Не знаю, сегодня вроде ничего такого не говорили.

Александр Марьясов

Хамству определения нет. Что это?

Ta
Tatyana

Почитайте в интернете если не знаете что такое хамство.

Ta
Tatyana

А я и так знаю,непросто же так задала свой вопрос.

Ta
Tatyana

Ха́мство (по имени сына Ноя — Хама) — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения

Александр Марьясов

А кто сказал, что это плохо?

Ta
Tatyana

Это всегда считалось и считается невоспитанностью.

Александр Марьясов

Невоспитанный человек не означает, что он плохой.

Ta
Tatyana

Невоспитанность это плохое качество человека

Сн
Снежный

Да ослабли мужчины! Гнилые стали!

Ta
Tatyana

Хамство ещё никого сильным не делало.

Геннадий Фадеев

Это худшая часть нашей половины

Ta
Tatyana

Согласна,что не все конечно,не все!

Станислав

Отрываются от безнаказанности.

Ta
Tatyana

Да. А ещё хотят таким образом оперативно поднять свою низкую самооценку.

Станислав

Не уважаю таких. Надо везде быть человеком.

Ta
Tatyana

Соглашусь,но все мы люди и все мы разные. И ведём себя согласно уровня своей воспитанности.,а некоторые демонстрируют конкурентное поведение-увы!

Пономарёв Леонид

Вы же их растите и воспитываете

Ольга

Кого?... хамов?.. Так вы в этом процессе тоже участвуйте иногда.. )) Вы не думайте, что я на Вас "набросилась".. Но мне кажется, что Ваш комментарий некорректен.. )

Пономарёв Леонид

вот именно "иногда ". Мужчины не с Луны прилетели! Это ваши дети, братья, мужья, отцы

Ta
Tatyana

Соглашусь что их так воспитали и сделала такими жизнь Успешный и счастливый не будет опускаться до хамства.

Айрат Галлямов

плохие тоже попадаются эти и те

Ta
Tatyana

Это понятно что хамят все.Но мужчинам это явно не к лицу,сила мужчин в сдержанности.

Андрей Юлитин

😖 🗣️

Владимир Базылев

мне пока не хамили и я не хамил

Ta
Tatyana

Значит вам повезло. А мне хамили, причём на ровном месте.

Владимир Базылев

ясно тогда я согласен что слабоки

Ta
Tatyana

Взаимно! Всех благ,любви и счастья!

Рафис Мингачев

ни какого хамства не допускаю

Рафис Мингачев

а что ко мне я таких людей игнорирую

Ta
Tatyana

Это понятно,но они же от этого не перестают быть хамами.

Рафис Мингачев

ну тогда есть другие альтернативы или доводы убеждения

Гоша Гоша

Да нормальные, я развлекаюсь!

Гоша Гоша

С хамами максимально интересно, особенно когда их хамство переходит в истерику!

Ta
Tatyana

Ну не знаю, может вам мужчинам это по душе. А мне когда хамят или ещё мат используют не нравится

Гоша Гоша

ДЫК отбивайтесь, если нужна помощь - помогу, главное чтобы тлела искра общения, а время то как бежит, когда скучно!

Ta
Tatyana

Договорились, буду тебя звать на помощь себе 😉

Гоша Гоша

Фсегда наготове, только кликните!🌹

Витас Григ

выбери свою фракцию и героя...

Ta
Tatyana

Кстати, по справедливости говоря, самодостаточные мужчины здесь тоже присутствуют

Ta
Tatyana

Я лишь про то, что не видела в каких-либо ответах чтобы женщины начинали хамить если им не нравилась просто точка зрения,а вот мужчин таких ,к сожалению.много.

Leonid Tsigelnitski

О сильной пустая условность

Leonid Tsigelnitski

Физическая сила перестала быть определяющим фактором.В остальном разница с каждым годом убывает

Ta
Tatyana

Ну так сила же не только в физике

Leonid Tsigelnitski

в интелекте по этому скоро разница изчезнит полностью

Роман Панин

Что отдаешь,то и получаешь!

Роман Панин

Зачем оно надо,надо пазитив ловить!!!!))))

Ta
Tatyana

Да , я верю в то ,что если у тебя место в душе занято злобой,обидой ,то не остаётся места на радость ,любовь и счастье.

Роман Панин

Что будем жить в мире и согласии по божественным конам!!!

Ta
Tatyana

Да,но не все к сожалению готовы к этому.

Роман Панин

Идет переход из трехмерного измерения в пятимерное,вибрации повышаются!

Ва
Валерий

Хамов и хамок не встречал!

Ta
Tatyana

Ну и прекрасно,вам повезло!

Леонид Визняк

я их не вижу и не замечаю

Леонид Визняк

не читаю ине слушаю таких хамов в упор не вижу и т д ...........

Ta
Tatyana

Просто ничего не отвечаете им?

Леонид Визняк

да не отвечаю и сразу убираю

Леонид Визняк

в уведомления там есть крестик на него инажимаю

Ро
Ромео..

А женщинам хамить можно?

Ta
Tatyana

Нет. Мне лично и не попадались такие комментарии от женщин. Но если даже допустить хамство со стороны женщины,то можно это хоть как-то оправдать её слабостью в споре с мужчиной, чрезмерной .эмоциональностью наконец. Хоть как-то. Хотя лично я считаю что все мы должны держать себя в руках при общении друг с другом.

Ро
Ромео..

Я в ч.с. сразу и не о чём не жалею...

Руслан Георгиевич

этому есть обьяснения...

Руслан Георгиевич

ну во первых....Земля - эта планета чисто мужская.....сейчас поясню- - - - ,,,,Сила женщины в ее слабости--не мною сказано..,а как верно.,! Сама прикинь--- из 4 типов женщин лишь комфортная замужем!..Еще нужны примеры?...................Знакомой даме в Агидели (большая начальница) я ей прямо сказал когда то -- ты больше никогда не выйдешь замуж..,(умная и мудрая в одном флаконе) прошло 11 лет...как я сказал так и есть.,одна...одна..,,,,,.а она все хохорится......мне замуж не надо.,я там уже была..,УМНАЯ ДУРА- это про нее. Все в Мире делают мужчины.,историю страны.,конкурсы.,детей.,радости и огорчения своим женам.,возводят дома и разрушают их.,уничтожают страны.,Артеки и тюрмы.....Начинают войны и заканчивают их..,,даже в Божественной триаде нет места женщинам...Отец-Сын-Святой Дух...
.................................................
Вам ,женщинам и девушкам особенно что бы что то получить свое ,* теплое и значимое * место в жизни.- нужно раздвинуть ноги.,все уже открыто говорят на топ шоу..,....Вы мужчина? и про какие это удары тут идет речь?

Руслан Георгиевич

Когда в споре с женщиной мужчина *проигрывает*--его это унижает.,да..,глупее женщины оказался-- переходит на мат...,( не красит его конечно)..но хозяин этого мира МУЖЧИНА,,в некоторых странах вас покупают и продают...,,все скандалы в этом мире из за женского языка..Это женщинам нужно промолчать..,или на худой конец относиться к мужчинам спокойнее.

Руслан Георгиевич

И последнее..,Если ты замужем за настоящим мужиком а не под коблучником- придерживай свой язык в споре с ним.,не умничай и не обижай своего северена.,помни одно---лишь от мудрых женщин мужчина никогда не уйдет..,с остальными такое не работает

Ta
Tatyana

Со многим соглашусь, но не со всем. Ну во-первых, времена нынче другие,не те что были, когда мужчина был как вы говорите хозяином. Сейчас по всему миру бьют тревогу что инфантильных мужчин с каждым годом становится всё больше. Не готовы они просто всё брать на себя. Во- вторых ,вот вы говорите,что если мужчина проигрывает в споре женщине,то он переходит на мат,потому что он хозяин мира. Вы это серьёзно? А не банальная ли эта слабость мужчины,не уметь правильно где-то и проиграть или хотя бы правильно держать лицо? Или его мат на ровном месте на незнакомую женщину считается признаком что он ХОЗЯИН? Вот я против того чтобы каждый мужчина только потому, что он мужского пола априори считался ХОЗЯИНОМ! А что касается лично меня,никогда не перехожу на личности,никогда. Даже в ответ на явное хамство ухожу от этого,так что умею сдерживать свой язык. Спасибо вам за обстоятельный ответ,приятно было пообщаться.👍

Руслан Георгиевич

На мат переходят слабые мужчины и не вполне адекватные ...((типа малообразованные.)),,Я тоже с тревогой наблюдаю как рушатся браки с женщинами и все больше педиков в странах..Несколько лет назад мне попался атлас населения мира. Земной шар был окрашен в разных красках.. красным цветом был окрашен христианский мир .....всего 28 %...далее другие народы...мусульманский ((зеленый )) самый большой... - даже больше китайского и индийского мира......... в каком это году совершиться это предназначение --честно не помню..Но я был потрясен этим...,и даже в проповедях нашего батюшки звучит это тревога..после службы он говорит с нами с более понятным языком об этом.,Нашим женщинам нужно очень тепло к нам относится.((мозг не выносить )) Иначе будут жить с китайцами или арабами....тьфу.Спасибо и тебе.,за то что услышала меня.Делай выводы.

Ти
Тимуровец

Хамство это и есть сила.

Ta
Tatyana

Хамство -это слабость людская. Когда кончаются аргументы,начинается хамство.

Роман Гендельман

хватает,сажаю на Ж.........

Роман Гендельман

просто,не переношу хамства