Надежда Шустова

у вас были курьезные случаи?я очень торопилась на работу-автобуса нет и нет-пришел битком народу-я все -же впихнула в передней двери тетку и влезла на ступеньку-поехали-слышу знакомый голос моей начальницы-вам там удобно?подняла глаза...так неудобно получилось...

Ответы
Баба Яга

В далекие времена, в автобусе, я вошла в роль преподавательницы по экономике и начала ее голосом восхищаться нулевой парой (которую она очень любила и часто переносила с четвертой). Через пару минут моего монолога, подруга толкает меня в бок...я поворачиваю голову...и вижу эту самую преподавательницу. В полугудии у меня оценка была снижена на балл:)))))

Котэда

сцуко((((

Галина Николаевна Ромашова

полагаю,нормально

Надежда Шустова

😅а у вас как а?

Nivi Wwwwwwww

😂😂😂

Ольга Усольцева

Хи хи!

Паша Паша

😁