Злата Сереброва

Если на улице вы увидели, что надели платье наизнанку, ваши действия?

−1
Ответы
Татьяна Владимирская

та даже чота было такое...без проблем особенных, дойду до нужного места, если будет возможность, переодену, нет ну штош теперь))

Татьяна Владимирская

может, за картинки эти? вон в Житии пишет

Алевтина Пална

а шо там за картинки?

Татьяна Владимирская

ну шо он вчера алкоголичек в посты свои совал

Алевтина Пална

😅 а с другой стороны - это не самое страшное из того, что видел интырнет, в житие ж его не забанили за такое

Татьяна Владимирская

та кто его там забанит, он же памятник (зчркнт) админ)))

Инна

Если только вышла из дома,то вернусь. Если уже далеко ушла, то дойду и там переоденусь

Св
Светлана_Светлана

Ничего не делать. Топать до ближайшего бесплатного туалета , тпм переодеться.

Владимир

Я бы затащил в подъезд и переодел ! Отличный повод для знакомства...! 😂😂😂

Злата Сереброва

Я бы с вами в подъезд не пошла

Владимир

А кто тебя будет спрашивать...😂😂

Злата Сереброва

А у меня на этот случай есть приём один и баллончик со слезоточивым газом в сумочке. А подруга моя , однажды одного любителя куда-нибудь затащить, лишила глаза, попав в глаз ключом от дверей. Так что будте осторожнее с намерениями.

Владимир

Ну и всё, между нами тапочки ! 😂

Фердинанд Франц Иосифовович

А если вы пришли на работу, сняли плащ и обнаружили, юбку вы забыли надеть?

Злата Сереброва

ЕРУНДА. Завяжу шарф, как юбку. 😉

Остап Бендер

скажу женщине скажу раздевайтесь я вам помогу. Мужчине скажу вы маньяк

Мохарям Ханипов

(а берегу бывает такое) .. сейчас даже модно темь боле у маленьких детей

Мохарям Ханипов

вы поняли я тронул вашу родину ( Малую)

Мохарям Ханипов

вы же написал ШУ .ЧУ река ..есть Долина Чу ..и Песня

Злата Сереброва

НУ ОЧЕНЬ НЕПОНЯТНО ИЗЪЯСНИЛИСЬ. 🤷‍♀️

Brown Sparrow

скину его скорее. лучше быть в трусах, чем в бабских шмотках. фу

Та
Танюша

Побегу в ближайший подьезд(хотя там домофоны), тогда в парк)))

Злата Сереброва

🤣😂 а там такой домофон

Та
Танюша

Я видела подобное в другом варианте)))) 🤣🤣

Сан Саныч

я тыт видел тоже подобное видео как мужик пьяный в подест попадал еще интереснее

Та
Танюша

Я тоже смотрела, где пьяный разговаривал с домофоном...))) это было что-то.... 😂

Константин Лисицын

Злата! У меня тут девочка в опорыщюахпошла.... Не удержался.....

Надежда Тихонова

Снять,потоптать и снова надеть.А ЛЮДИ ТО НЕЗНАКОМЫЕ👍😂🌹

Злата Сереброва

Не факт, 😂А если на телефон заснимут , в сеть выложат, а там знакомые увидят? 🤷‍♀️

Надежда Тихонова

Ну,не знаю почему,но знаю ещё от бабушки,что вещь надетую случайно наизнанку,надо сразу же снять и потоптать🤣

Злата Сереброва

Не знала такого,😲 Зачем потоптать? 🤷‍♀️

N\
Nekto \/

на улице снять? совсем народ ополоумел....

Надежда Тихонова

Ну ведь на пляже тораздеваемся,не задумываясь😜

N\
Nekto \/

то пляж, а то улица... Разницу улавливаете?

Михаил Гехт

если я обнаружу, что надел ПЛАТЬЕ, тем более наизнанку🤭

Михаил Гехт

смотря, конечно, на кого надел. Если на себя, надо выходить из забоя

Любовь Золотарева

Сейчас и в ночнушке можно пройти, не то , что на изнанку.

Пётр Тавриль

Да кто на тебя смотреть то будет если ты не красавица.

Злата Сереброва

Какие хочу такие и задаю. Дома женой и детьми командуй!
Не с комплексами, а воспитанная и детям в пример.👆
.

Пётр Тавриль

Нет никого все разбежались. Вот и сижу за компом.

Злата Сереброва

ПРИЙДУТ, ТАК И ПОКОМАНДУЙ.

Пётр Тавриль

Не не придут они так радостно меня покинули что надышаться не могут.

Злата Сереброва

Видимо достал ты их, Петро, по самое не хочу.🤷‍♀️

Кошка На Раскаленной Крыше.

В ближайший магазин с кабинкой, если нет, то в туалет.

Александр Сыченков

Платье не знаю,футболку в автобусе переодевал.)))

)Пусть Будет Леся)

Гордо неся голову дойти до пункта назначения))

Лю
Любава..

Ищу местечко укромное, чтобы переодеть... 🤔🤫

На
Наталья

Ничего страшного))) посмеюсь и пойду дальше😄

Яна

Сейчас так можно. Буду ходить как есть🤣🤣🤣