Злата Сереброва

Если на улице вы увидели, что надели платье наизнанку, ваши действия?

–1
Ответы
Татьяна Владимирская

та даже чота было такое...без проблем особенных, дойду до нужного места, если будет возможность, переодену, нет ну штош теперь))

Татьяна Владимирская

может, за картинки эти? вон в Житии пишет

Алевтина Пална

а шо там за картинки?

Татьяна Владимирская

ну шо он вчера алкоголичек в посты свои совал

Алевтина Пална

😅 а с другой стороны - это не самое страшное из того, что видел интырнет, в житие ж его не забанили за такое

Татьяна Владимирская

та кто его там забанит, он же памятник (зчркнт) админ)))

Инна

Если только вышла из дома,то вернусь. Если уже далеко ушла, то дойду и там переоденусь

Св
Светлана_Светлана

Ничего не делать. Топать до ближайшего бесплатного туалета , тпм переодеться.

Владимир

Я бы затащил в подъезд и переодел ! Отличный повод для знакомства...! 😂😂😂

Злата Сереброва

Я бы с вами в подъезд не пошла

Владимир

А кто тебя будет спрашивать...😂😂

Злата Сереброва

А у меня на этот случай есть приём один и баллончик со слезоточивым газом в сумочке. А подруга моя , однажды одного любителя куда-нибудь затащить, лишила глаза, попав в глаз ключом от дверей. Так что будте осторожнее с намерениями.

Владимир

Ну и всё, между нами тапочки ! 😂

Фердинанд Франц Иосифовович

А если вы пришли на работу, сняли плащ и обнаружили, юбку вы забыли надеть?

Злата Сереброва

ЕРУНДА. Завяжу шарф, как юбку. 😉

Остап Бендер

скажу женщине скажу раздевайтесь я вам помогу. Мужчине скажу вы маньяк

Мохарям Ханипов

(а берегу бывает такое) .. сейчас даже модно темь боле у маленьких детей

Мохарям Ханипов

вы поняли я тронул вашу родину ( Малую)

Мохарям Ханипов

вы же написал ШУ .ЧУ река ..есть Долина Чу ..и Песня

Злата Сереброва

НУ ОЧЕНЬ НЕПОНЯТНО ИЗЪЯСНИЛИСЬ. 🤷‍♀️

Мохарям Ханипов

мне татарину сойдет ..ШУ

Brown Sparrow

скину его скорее. лучше быть в трусах, чем в бабских шмотках. фу

Та
Танюша

Побегу в ближайший подьезд(хотя там домофоны), тогда в парк)))

Сан Саныч

я тыт видел тоже подобное видео как мужик пьяный в подест попадал еще интереснее

Та
Танюша

Я тоже смотрела, где пьяный разговаривал с домофоном...))) это было что-то.... 😂

Сан Саныч

ага😀😀😀😀

Та
Танюша

Это смотрел?))

Сан Саныч

ага

Константин Лисицын

Злата! У меня тут девочка в опорыщюахпошла.... Не удержался.....

Константин Лисицын

Значит так надо!

Надежда Тихонова

Снять,потоптать и снова надеть.А ЛЮДИ ТО НЕЗНАКОМЫЕ👍😂🌹

N\
Nekto \/

на улице снять? совсем народ ополоумел....

Надежда Тихонова

Ну ведь на пляже тораздеваемся,не задумываясь😜

N\
Nekto \/

то пляж, а то улица... Разницу улавливаете?

Михаил Гехт

если я обнаружу, что надел ПЛАТЬЕ, тем более наизнанку🤭

Михаил Гехт

смотря, конечно, на кого надел. Если на себя, надо выходить из забоя

Любовь Золотарева

Сейчас и в ночнушке можно пройти, не то , что на изнанку.

Пётр Тавриль

Да кто на тебя смотреть то будет если ты не красавица.

Пётр Тавриль

Нет никого все разбежались. Вот и сижу за компом.

Злата Сереброва

ПРИЙДУТ, ТАК И ПОКОМАНДУЙ.

Пётр Тавриль

Не не придут они так радостно меня покинули что надышаться не могут.

Злата Сереброва

Видимо достал ты их, Петро, по самое не хочу.🤷‍♀️

Пётр Тавриль

Ну так ещё бы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В ближайший магазин с кабинкой, если нет, то в туалет.

Александр Сыченков

Платье не знаю,футболку в автобусе переодевал.)))

)Пусть Будет Леся)

Гордо неся голову дойти до пункта назначения))

Лю
Любава..

Ищу местечко укромное, чтобы переодеть... 🤔🤫

На
Наталья

Ничего страшного))) посмеюсь и пойду дальше😄

Яна

Сейчас так можно. Буду ходить как есть🤣🤣🤣