Марина

Вы не подумайте, не для забавы ради, я б уступила вам место на бригаде. В Газели что затаскана до дыр. Своим примером, будьте так добры. Взвалив на плечи: сумку"Аксиона", Ремсумку,"ТЛТ" и два баллона, планшет,укладку, папку,три флакона. Подняв Минздрава гордые знамена. Покиньте свои мягкие ковры! Но нет. Увы. А нас меж тем все меньше. На линии мы месим грязь и снег. Нас где то ждет склонившись человек. От боли, от одышки. Сердца бег. Становится все тише.

Ответы
Никифоров Валерий

Это не для развлеченья,
Эффективней нет леченья,
Чем её подслойное введение.
После десяти кубов
Если ты не стал здоров,

Елена Мазырко

Бог в помощь вам! А властьимущие пусть вас услышат!

Владимир Торопов

газголдер?

Владимир Торопов

правда таких людей сейчас мало найдёшь

Он

Присоединяюсь,-хвала Вам и поклон.

Он

Вам спасибо за Ваш не легхкий труд.

Марина

Я только ради этих слов стараюсь. Уже вторые сутки. И только ваша поддержка дает силы

Владимир Торопов

я сам работал в этой сфере

Он

Понимаю.От понимания мне не легче.