ვასო წილოსანი

Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы даже геи, глядя на неё, думали: “А может зря я?!“

Ответы
Характер- Не Подарок

Я извиняюсь. Просто накипело! Надоело это "настоящая женщина" , "настоящий мужчина". Что за хрень! Если мне при рождении написали в документах - пол женский, то хоть как я буду выглядеть, всё одно- я женщина. А не мужчина, не кролик, не журавль!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Женщина ничего не должна а геи это как раз копии тех женщин которые под девизом я должна

Игорь Котелевский

Каждая Женщина выглядит Так , Только не все могут Видеть эту Красоту !!!

Ру
Руслан

👍🤝🌹 Вокруг столько красивых мужиков ! И чего я такой лесбиян ??? 🤪😜

Клим Елдаков

У любого гея любая женщина вызывает мысль: какого хера ей здесь надо?

Марина Виноградова

откуда знаешь?Сам из этих?

Клим Елдаков

Я как раз из тех, кто ненавидит пидоров.

Клим Елдаков

Я как раз из тех, кто ненавидит пидоров.

Марина Виноградова

тогда откуда знаешь,о чем он думает?

Клим Елдаков

У пидоров не может быть других мыслей.

Александр Бабурин

Выглядеть можно как угодно .Главное оставаться Женщиной

Марина Виноградова

навряд ли спившуюся опустившуюся бомжиху назовешь Женщиной

Александр Бабурин

А Называть можно кого угодно и как угодно. Женщина это женщина. И если что то случилось и Она стала не привлекательной . Ваш долг направить её на путь правильный . Это будущая Мать

Марина Виноградова

мой?с какого перепугу?

Александр Бабурин

Ну раз у Вас нет таких знакомых и подруг. То Отдыхайте 😩😄😂

Al
Ali

точно, как баба-яга, только, в народе Марина …она

Марина Виноградова

ой допиздишься ты

Со
Созерцание

Не знаю) Вы почему о них задумались )

Марина Виноградова

и я не знаю

Со
Созерцание

Телек видимо)

Пан Стефа́н

Что зря я? Педиком живу, что ли?

Георгий Клинцов

И ВЫ ДОСТИГЛИ ЭТОГО УРОВНЯ?

Геннадий Зернов

Геи всегда думают о другом.

Алексей Шутов

Марина это больные люди!!!

Ев
Ева

Ну да, так и должно быть!

Юрий Бббббб....в

.... не стал женщиной?!

Антон

А лесби))) хорошо я ?!

Сергей Черников

Согласен полностью

Валерий Егов

Это твои фантазии.

Мa
Мarina

👍👍👍

Светлая

И как же это!? 👻

Ил
Илья

хорошая версия!