Ли
Лия

В мире катастрофа за катастрофой, люди массово гибнут, города разрушаются, а вы НАТО боитесь? Кары божьей бояться надо, безумные

Ответы
Михаил Гехт

Не расскажешь, как Господь покарал США, например, за 100 000 убитых мирных жителей только при одной бомбёжке Токио, за оставление Хиросимы и Нагасаки не просто радиоактивными, но без медпомощи, и даже оповещения о радиации (смотрели действие)? Господу на твои и их действия на***ть, как бы попЫ не талдычили обратное

Ли
Лия

С одной стороны ты прав. Твари богом охраняются. Страдают как правило невинные люди. Вот говорят, что бог собирает святые души, а дьявол грешные. Получаются что они соревнуются кто больше душ себе приберет. Вот и выходит, что бог страшнее дьявола, потому что губит хороших людей

Михаил Гехт

Оба они не губят, это попытка перевалить ответственность. Не знаю, кроме психбольных, кем прямо РУКОВОДЯТ высшие силы. Вот насчёт распределения при выпуске отсюда - дело мутное, может авраамические жрецы и не врут

Алексей Пимяков

что же не говорили и не показывали это

Ли
Лия

и не покажут чтобы вы не дай бог не возмутились. Им надо карманы набить, да план выполнить по золотому миллиарду. Вам же путин сказал, что план еще не выполнен

Ли
Лия

а ты думал что виноваты какие то там украинцы? Да брось ты. Послушай как он каждый раз причины нападения на Украину меняет. То детей украинцы постреляли на Донбассе, распяли там кого то. Потом оказалось, что из 100 детей были украинские. Потом врали что НАТО приблизила Украина к границам России, а по Конституции Украина на тот момент была внеблоковой страной. А когда финны вошли в НАТО, то вообще запели непонятно что. И главное, все у него по плану. Как же можно защищать русскоговорящих украинцев и при этом бомбить русскоговорящие города? Абсурд. Посмотри фильм. Воды на планете пресной не хватает. Мяса нет. Полезных ископаемых уже нет. Вот причина. Они суки выжить хотят сократив население планеты. А само никогда не работали, не знают что такое труд. Ручки белые и нежные. Они же нас презирают. Им никого не жалко. И вот что я скажу. Все правители нынешние в сговоре по уничтожению людей: и Китай, и Иран, и Россия, и Украина, и Америка с Европой и Океанией, потому что они ставленники одной семьей масонов.

Алексей Пимяков

и прав и нет

Arsen Beisenov

Путин и есть кара Божья

Ли
Лия

он дьявол

Arsen Beisenov

Для чего то же он ниспослан на Землю

Ли
Лия

вечная борьба с Богом за власть над Землей. И он не ниспослан, он сам явился