Ма
Марина

Отвечая на НЕ понравившийся вопрос (высказывание).желаете продолжить общение или получить комментарий или все равно?

Ответы
Александр Гринберг

Если вопрос не понравился на него можно и не ответить, но это не значит то, что общение нужно прерывать... Сколько людей - столько мнений и вопросов и ответов на них. Главное, не оскорбить собеседника...

Ма
Марина

Вот вы и я думаете.это радует....

Ма
Марина

Вот вы и я думаете.это радует....

Ма
Марина

"как" пропустила, вообщем согласна с вами..😉

Александр Гринберг

смысл был понятен и без "как" ))

Вик Тор

Всяк волен отвечать по своему. Я люблю общаться со всяким интересным человеком, но не люблю хамства. На не понравившиеся глупые или бестактные вопросы я просто не отвечаю.

Пан Стефа́н

Марин, я считаю, не нравится, проходи мимо.. Не обязательно вопрос, будь это человек, без разницы. Никто не обязан выслушивать твоё недовольство.

Ма
Марина

логично

Узденов Башир

Отвечая на НЕ понравившийся вопрос (высказывание), показываю своё отношение, хотя это никому не надо🙂

Ма
Марина

почему?

Узденов Башир

Задавая вопрос, человек ждёт ответа. Оставляя высказывание, ждёт похвалы или поддержки. Но никому не интересно чужое мнение или критика🙂

Ма
Марина

если корректно,то интересно

Узденов Башир

Возможно🙂

Шагарьян Хайретдинов

проще пропустить. Бывает, что вопрос провокационный откровенно. Можно и поиздеваться, но чаще мимо, мимо..

Алексей Миркин

Обычно не отвечаю,только если начинается гон на мужиков и постоянно мелькает.

Лида Бавинова

продолжить ....может очередной чирий у кого то лопнет а я посмеюсь....шучю.

Тася Гаврик

Не отвечаю....прохожу мимо. Если пошлость - в ЧС, чтобы глаза не мозолили)))

Марина Попова

Если мне не нравится или неинтересен вопрос - я нажимаю "пропустить"

Gennadi Mukonin

узнать мнение отличное от своего-в споре рождается истина

Ма
Марина

верно

Юрий

А надо ли на непонравившийся вопрос вообще отвечать??)

Василий Григоров

Просто пытаюсь ответить. Ведь человек ждёт ответов..

Ма
Марина

ждет....верно

Василий Григоров

Лучше хоть что-то сказать..

Ма
Марина

да

Вера Свежинцева

интересно общение , даже если , не в бровь , а в глаз...

Ма
Марина

да💐

Луиза Котельникова

на такие вопросы не отвечаю Зачем провоцировать

Борис Артамонов

Если вопрос не нравится, его можно пропустить...

Александр Максимов

Желаю, чтобы человек был удовлетворён ответом

Ол
Ольга

а зачем отвечать, если не понравился?

Лора Валайтис

Лучше пропустить , что не нравиться

Валера Кильдеров

😁 😍 😟 😞 😡 😵

Wahab Sadli

Зарегистрировано на Facebook или нет?