🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Москве, как в Африке… Сверху ничего не перепутали?

Ответы
Anatol Solear

Ничего нового-в Москве в последние годы, а в этом особенно , перепутали все снизу и получили ответ сверху, чтобы была возможность утверждать, что все происходящее- это последствия не разума,а теплового удара по головам тех кто это допустил.............

То
Томми

Негр спрашивает у бога . Господи, Зачем мне тёмная кожа? В пустыне жаркое солнце, что бы ожогов не было.
Госплди. почему у меня такие маленькие глаза7 Это что бы в пустыне песок в глаза не попадал. ГОСПОДИ, НА НА КОЙ МНЕ ЭТО ВСЁ В МОСКВЕ????

Вадим Иванов

Там план по жаре несколько лет не выполняли. Получили божественного пинка, подтянули ресурсы. Средневековая температура по Москве будет в пределах статистической ошибки метода...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Терпим тогда

Вадим Иванов

А куда деваться? В глушь, в Саратов? Так тетки там нет и имения...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага)))

mk
maik kunin

Складывается - такое впечатление- что у тех кто сверху проснулся инстинкт африканского племени Джумба -Юмба. Канибализм -молодых ребят.. Посылая их на войну-как *Пушечное мясо* .

Шум Дождя

В смысле?... не ужели +42 в тени? Или как в жаркое лето 2010... термометр чуть за 30 и все запищали... все работать не могём, делайте нам сокращенный рабочий день по 5 часов...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не шурши

Евгений Шевченко

Ой, Аленка, уже не в теме.. и в Москве 100 лет не был в Африке столько же))) почитаю со стороны, что тебе напишут.. да интересно.. особенно как ты отреагируешь

Владимир Чураков

Нет. Западнее пограничной черноводной реки всё будет сожжено. А потом заморожено. Во славу Беловодья!
Как-то так...🤷‍♂️😏😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Первая здравая мысль

Владимир Чураков

Откуда она у тебя могла появиться?😉😁🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я про тебя))) со мной все нормально

Владимир Чураков

Вон оно как! В любом случае, моя благодарность!😁🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам не кашлять

Алекс Венцель

Ну, до Африки нам далеко:Там +55 в тени...Однажды в молодости я такое испытал на себе...Как они там живут не понимаю..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привыкли

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Теперь вопросы нужно тщательно подбирать. Сейчас их уровень жизни припаяют нам🤦‍♀️😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я за год такая злющая стала) хорошая же девочка была))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я по началу прифигела, ща адаптировалась. Тьфу на них. Пусть завидуют 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Собаки сутулые

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂😂😂не заводись на ночь)))

Валентина Пакшина

Похоже, капитально перепутали. Будет ли возможность вернуть всё на "круги своя"⁉️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пока лето, терпим

Валентина Пакшина

Да. Поживём - увидим.

Андрей Григорьянц

Зато зимой роптали как холодно как холодно скорейбы лето ну вот небеса услышали...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да мне пофиг

Владимир

Перепутали: Связи не традиционные и погоды ходят не традиционные! 3’14д@гоги!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет у нас таких связей

Владимир

Ну и правильно!🌹

Владимир Вельский

Все по плану, через 50 лет лучшие курорты будут на берегу Баренцева моря😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Долго еще?

Владимир Вельский

лет 50- 100

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я столько не проживу

Владимир Вельский

Та да не страшна

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничесе

Вл
Владимир.

Просто и тамошние мужики хотели бы увидеть Вас в набедренной повязке.🌹

Кот И К

хи...а я на даче в бассейне ..ляпотааа...и холодная окрошечка..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну не зараза ты

Кот И К

нееее..я хорошенький Кот ))..и у нас тоже очень жарко..полдня поливаем с внуками друг друга из шланга и в бассейне плещемся..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты давай круги нарезай

Максим Jw

Сверху только наблюдают, как внизу уничтожают природу.

Serg

Немного перестарались 12 лет назад говорят было жарче

Serg

Буду скучать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я скоро вернусь

Serg

Угу через две недели))

Serg

)🤗

Лариса Новожилова

это за длинную и холодную весну........сдвинулось лето

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное

Виктор Орлов

Выходные взяли а не объяснили как работать им.

Св
Светлана_Светлана

Так во многих регионах ещё жарче, леса горят.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И от этого мне должно быть легче?

Св
Светлана_Светлана

У нас леса не горят, значит там ниче не перепутали

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где у вас?

Св
Светлана_Светлана

В Москве