Дм
Дмитрий....

Любовь это-родственость душ...общность мыслей...духовная близость.......

Ответы
На
Надежда

Ищите людей,ищите похожих на вас,
Чтоб пульс на запястьях стучал в инисон и синхронно,
Чтоб солнце искрилось и взгляд в траектории глаз,у вас совпадал,
Это счастья простые законы,
Ищите людей, чтобы с ними в любых мелочах,
Вы были во всем нереально похожи,
Чтоб было тепло в декабря,февраля,января,
И в праздниках шумных,в тяжелые дни с ними тоже....
Ищите людей чьи ладони хотят теплоты,
Зовите из сердцем,они непременно услышат....

Дм
Дмитрий....

)))......иногда казалось что так и есть родственая душа.общность мыслей.духовная близость...и др.....но как показало время...??? это были все иллюзии схожести....

На
Надежда

Да,но искать надо,человек не может быть один....

Дм
Дмитрий....

искать.....нашел обжегся теперь на воду дую...

Ника Чу.

Странно, мы с мужем любим друг друга, но мы кардинально разные. И думаем по разному, и не могу сказать о родстве душ. Не понимаю многих его поступков. Но мы как инь и янь, дополняем друг друга и получается единое целое.

Дм
Дмитрий....

ну и так тоже бывает.......духовная близость души значит между вами......ментальное единство это одно...а духовная близость это более другой тип.любви......

Михаил Гехт

Любовь - это неудержимая потребность в любимом человеке.
Остальное - попытка понять и описать причины и последствия. Занятие полезное, но безнадёжное. Любовь пока точному анализу не опддаётся

Елена Качалова

да.Когда скучаешь,если не видишься целый день,когда засыпаешь,переплетясь руками и ногами,когда всё интересно делать вместе,когда дополняешь друг друга и от этого хорошо на душе...

Дм
Дмитрий....

класное дополнение....)))

Татьяна Хващевская

......Пусть не будет поводов..... И причин для ссор..... Пусть благополучие Не покинет Дом. Счастья и здоровья!!! Всей Вашей семье, Солнечной погоды В Доме и в Душе!....

Дм
Дмитрий....

спасибо.........

Меф Ганн

Распространённое заблуждение!)) Общность, близость... - это только для неумёх, первый базовый курс обучения новобранцев. Настоящая любовь - покруче, брат!))

Дм
Дмитрий....

покруче...конечно покруче...я же в трех словосочетаниях не могу сказать всего что есть любовь....

Ильшат Валиуллин

Чем отличаются понятия, - "Родственность душ" и "Духовная близость"? И что вообще собой представляет субстанция под названием "Душа"?

Жанна Макаренко

Внутреннее, радостное принятие любимого таким, какой он есть. Предупредительность, исполнение желаний на интуитивном уровне.

Александр Максимов

Любовь это решение взять на себя ответственность и любить другого, отдавая всего себя без остатка и не требуя ничего взамен.

Дм
Дмитрий....

так только вначале бывает..года полтора....

Александр Максимов

Тогда это банальная похоть а не Любовь, ей быстро насыщаешься а потом приходит трезвость и отвращение

Дм
Дмитрий....

не только похоть.....непонятки в отношениях.......противоречия в чувствах......

Александр Максимов

Любовь не опирается на чувства, она - духовное понятие. Любовь не зависит от чувств, она сама рождает чувства

Лю
Любовь

Красиво сказано, но это только в душе каждого романтика так. В жизни иначе-все сволочи и потребители, альфонсы и просто ГАДЫ!

Лю
Любовь

Да-да, я выше этого. Только вот почему-то все считают, что если у меня все получается- и денежку зарабатывать и двоих детей растить без алиментов, то я почему-то должна еще и родственникам помогать. Странные люди)

Дм
Дмитрий....

да..вообще страные.....вам бы своих двух детей прокормить да обуть...да себя ...они какие то требования выдвигают...с чего ради вы обязанны.....они берега путают....

Лю
Любовь

Нет, считают это нормой. Всю жизнь переживаю,думая о своем существовании. Наверно родителям надо было ограничиться одним ребенком)

Дм
Дмитрий....

вы не обязаны их содержать.....если только по собственой воле помогать тем или иным....а я вижу нет у вас желания им помогать.....они тоже взрослые пусть сами о себе и заботяться ...а не сестра мать двоих детей....

Лю
Любовь

Я тоже так считаю

Дина

Верно... Но сейчас это не актуально..для большинства... Многие это чувство мешают с грязью..алчностью...потребностью..

Дм
Дмитрий....

эгоизм..эгоизм....и любовь пропадает...

Дина

Да...такое светлое чувство...и мы его теряем..

Дм
Дмитрий....

а мы...а мы...надо ценить.....а мы ...теряем....

Дина

😢

Дм
Дмитрий....

ниче...все будет хорошо...жизненый опыт имеем теперь ценить будем.....

Дина

Возможно..но не все

Татьяна

Любовь - это умение радоваться и радовать, любить, нежить, позволять совершать подвиги и ошибки, и ценить эту связь

Инна Иннусик

Нееет.Любовь это вообще химия здесь нет идиалов мы должны быть разные что бы дополеять друг друга!!!

Инна Иннусик

Не отрицала я же написала .Просто я эти души за души не считаю.Извините.я спать .было приятно по общаться.

Дм
Дмитрий....

спокойной ночи....

Инна Иннусик

И вам

Инна Иннусик

🙌спасибо

Александр

Любовь есть в сердце и штанах,
Какая людям ближе ?
Если прислушаться к словам,
Наверно та, что ниже.

Дм
Дмитрий....

приземленность человека так считает......любовь в сердце а в штанах секс...а люди смешивают эти понятия любви и секса....

Владимир Н

Любить это не смотреть друг на друга, а смотреть обоим в одном направлении (Восточная мудрость)

Дм
Дмитрий....

тоже класно.....)))верно кстати...единомыслие....

Дамир Хисматуллин

любовь это как близнецы если у кого то что то заболело то вторая половина это почуствует

Людмила Мила

Не всегда!.. Бывает любовь неразделенная, когда любит только один!, и тогда, это боль..

Дм
Дмитрий....

работа......это хорошо.....а о любви забыть.....да и пофиг.....

Людмила Мила

Научите свой мозг переключаться на более значимые вещи ,на данном этапе. Не зацикливайтесь.

Дм
Дмитрий....

попробую...переключиться......

Людмила Мила

Удачи!

Дм
Дмитрий....

спасибо.....

)..Александра) Саша Просто))

И не только... ещё это царапающая ревность, ледяное молчание... стеклянные истерики...

Дм
Дмитрий....

да...недостатки душевной несовершеной любви....было...было...)))....

Марина Шафранова

Не знаю. Может ещё помощь и развитие друг друга. Как личностей. Не стоять на месте.

Марина Шафранова

Да. Там и 4 школа. Рядом с 23

Дм
Дмитрий....

не знаю...я только 9 школу в 20-ом знаю...там сын мой училься......

Марина Шафранова

Эта школа построилась позже. А 4 около ну не знаю Дом быта там был на Мира

Дм
Дмитрий....

а понял... какая четвертая.школа.......сбоку девятиэтажка а с другой пятиэтажка и выходит другой стороной на улицу с одностороним движением...двойная там дорога с одностороним движением....

Марина Шафранова

Да) когда то была 2ая коммунистическая потом вроде Жабаева.

Сергей Евдокимов

Любовь невозможно описАть словами... Если Вы её опИсываете, то - это НЕ Любовь!...

Дм
Дмитрий....

но мы пытаемься описать какие то понятия любви....

Сергей Евдокимов

Вопрос...: ЗАЧЕМ?!!!...