Дм
Дмитрий....

Любовь это-родственость душ...общность мыслей...духовная близость.......

Ответы · страница 3
Светлана Рихсибаевна

Не всегда.Бывает " любовь зла-полюбишь и козла"

Дм
Дмитрий....

порой и козу.....бывало....слава богу все прошло....

Зо
Зоя

это все то, что вы перечислили - попали в точку

✿✿
✿Вера ✿

Любовь — это эгоизм вдвоем.
Жермена де Сталь

ОК
Ольга Кравцова

Да , это когда понимаешь друг друга без слов

Дм
Дмитрий....

это да.....понимать...и любить...и ценить....теперь будем....

Лариса Золотурина

Ты в городе.Давай встретимся.Ты как.ответь.

Дм
Дмитрий....

я уже некоторые решил....да...так ..

Дм
Дмитрий....

пока не могу расказать всего.....да оно тебе надо...знать о моих проблемах....

Дм
Дмитрий....

потом может быть...но не сейчас... хорошо....

Лариса Золотурина

пока.пошла работать.пиши в пятницу.что нового.

Дм
Дмитрий....

хорошего спокойного рабочего дня........кстати полистай мою ленту в однокласниках что бы иметь представление о моих интересах и примерно представления о моих качествах.....проанализируй....если конечно тебе это надо и интересно....

Александра Бочкарева

Не согласна,,,,,,,,,,,, вот с этим , не согласна.

Дм
Дмитрий....

согласен что непросто......оставаться порой человеком.....всяко бывает.....тут уж и никакая психология не поможет.......

Александра Бочкарева

Я так и не пойму, Петропавловск, ????или Казахстан???

Дм
Дмитрий....

казахстан.петропавловск.....от омска триста км....от тюмени примерно так же....на границе с россией в семидесяти-девяноста км от россии...

Александра Бочкарева

Значит все таки в Казахстане есть Пеьропавловск.

Дм
Дмитрий....

конечно есть петропавловск в казахстане..около 300.000 жителей....и петропавловск-камчатский в России....

Луиза Котельникова

Всегда так думала Но ЛЮБОВЬ У КАЖДОГО СВОЯ

Дм
Дмитрий....

по вашей фотке простито юмор......опа .опа..срослася ведь европа.... азия евразия...что за безобразие...)))

Дм
Дмитрий....

также типа того границы любви и свободы....так же "пограничник"...)))))

Татиусита Корчевная

А может надо просто любить и быть любимым

Дм
Дмитрий....

и так тоже......однозначно....

Ве
Веста

Любовь - это единение души, разума и Тела!

Дм
Дмитрий....

любовь как одно из определений...это навязчивое состояние к милой леночке...запарило уже это навязчивость...во всех смыслах...думки.желания...и все о не и о ней.....свободы хочу...а она такая стервозина капризная....я с ней ругаюсь и ругаюсь....и вот опять поругались..и разошлись...думки то остались...

Дм
Дмитрий....

блин...седня хоть извинилься перед айгуль -капитангшей вчера нгаборивил на му оров......седня извиняться пришлось...вчера от гих пизды получил...ми буровил на н их....

Дм
Дмитрий....

седня только извиняюс ь перед ментами..чуть не попал....

Свет В Ночи

А что тогда обсуждать, если всё сходится?

A-
Alinej -@)))

родственная душа превращается в любовь

Дм
Дмитрий....

это да...еще если красивая и внешне тоже...то да....тема.....

Дм
Дмитрий....

ты уверена.....внешность тоже значима...встречают по одежке...вообще то....

A-
Alinej -@)))

Для меня точно - НЕТ. Я сначала обращаю внимание на внешность, а уже после на внутренний мир...

Дм
Дмитрий....

дак и я так же.....внешность....и внутрений мир также....обязательно.....

Дм
Дмитрий....

на вкус и цвет товарищей нет....

Дм
Дмитрий....

ага....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимание, секс, поддержка и уважение

Дм
Дмитрий....

тактичность еще....а если деликатность...то вообще класно....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы говорите о том, чего вам не хватает...)

Дм
Дмитрий....

ну да.....так и есть.....

Дм
Дмитрий....

еще позитив надо...а не сплетни и осуждение ..слушать....а то как заведеться...в прошлом конечно

Ольга Опекунова

👍😊🍀🌞🍀

( * ; *)Татьяна Наумова

Антон- ты зачем анализируешь все ЭТО?

Дм
Дмитрий....

да.....точно.....у меня такая есть...я ее уже зачитал....на несколько раз..в прошлом...а теперь выборочно.....мудрая книга...заумная....там только оглавление чего стоит страниц на 15-20....надо поглядеть....она у меня на полке в шкафе.....но позитивная.....книга....

Дм
Дмитрий....

со страницы vii по lxvi только оглавление.содержание книги.....потом только в арабских цифрах.начинаеться......30 страниц.на два с обоих сторон если....60....такое только оглавление....

( * ; *)Татьяна Наумова

ну что ж... лишь бы на пользу... и без фанатизма..

Дм
Дмитрий....

да уже нет фанатизма...раньше был...

Дм
Дмитрий....

конечно......да....

Ирина Цыкунова

... и полное отсутствие ума - разума. )))

Дм
Дмитрий....

полное отсуствие ума-разума это уже страсть-непреодолимое влечение....примешивающаяся к любви....

Ирина Цыкунова

))) Вы это расскажите тем, кто любит, они уж точно вам дадут прямой и честный ответ и не в двусмысленных выражениях чем, на их взгляд, отличается любовь от страсти. А почему бы и нет? Проведите самостоятельное исследование этого вопроса, на мой взгляд, это будет и интересно и полезно в любом случае. ))) Желаю успехов.

Та
Татьяна

ДА Антон.🍦 🍓 🍓 🍓

Дм
Дмитрий....

👍 🌹----любовь.это желание творить добро...)))

Та
Татьяна

Солнце встало из -за тучки, Протянуло к тебе ручки, обняло,поцеловало и удачи пожелало!!!🌺 🌿 🌼 🌱 🌺

Дм
Дмитрий....

как приятно....спасибочки...)))👋 😊 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Солнце встало из - за тучки, Протянуло тебе ручки, обняло,поцеловало и удачи пожелало.

Дм
Дмитрий....

спасибо солнцу...)))

Дм
Дмитрий....

доброй ночи.....

Лю
Людмила

и еще многое-многое-многое другое...

Дм
Дмитрий....

однозначно...еще химия...тестостерон и эндорфины....

Птица Счастья

и быстрый развод, ну если повезет)))

Дм
Дмитрий....

развод...да..без проблем....опыт есть...)))

Влад М

это после второй бутылки озаряет)))

Дм
Дмитрий....

это да......

Ольга Субоч

??? Это утверждение или отрицание???

Ольга Субоч

Я себя более , чем ощущаю... Я и есть ЖЕНЩИНА!!!

Дм
Дмитрий....

чем более ощущаесь себя женственой...со всеми понятиями женщинки...тем болеее в тебе обаяния...и тем более в тебе привлекательности...симпатии влечения...от мужского пола..........будь истиной женщинкой...)))

Дм
Дмитрий....

молодчинуа...все правильно понимаешь...у тебя все будет в личной жизни отлично....я рад за тебя...у тебя все получиться...хорошенькая....)))🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋 🌹 💋 🌹

Дм
Дмитрий....

молодчинка....так держать...🌹 🌹 🌹

Ольга Субоч

😊 😊 😊 😊 Спасибки