Дм
Дмитрий....

Любовь это-родственость душ...общность мыслей...духовная близость.......

Ответы · страница 5
Елена Дрепа

А вы верите в любовь??????????

Дм
Дмитрий....

верил......а сейчас ???....и верю и не верю......

Дм
Дмитрий....

еще как.....и многократно.....

Елена Дрепа

Аналогично!!!!!!!! Поэтому и думаешь а есть ли она????????

Ирина Вахитова

не факт бывает и наоборот

Дм
Дмитрий....

конечно бывает....это одна из существеных граней всего лишь....а сколько этих граней в душе человека....много...так же....

Ле
Лена

Это совокупность всего .

Дм
Дмитрий....

да...согласен....

На
Наталья

Взгляд в одну сторону....

Дм
Дмитрий....

разным....по всякому....

Дм
Дмитрий....

когда свободен то порой частенько делать нехрен то и в интернете зависну......а порой просто с начальником на тачке разьезжаю...на фотке и есть разьезды...на служебной машине...

На
Наталья

Хорошая работа, когда делать нечего!

Дм
Дмитрий....

конечно хорошая...все работает сидишь в себе кабинете-мастерской...и в интернете зависаешь....либо по закупам с начальниками разьезжаешь...

Дм
Дмитрий....

энергетик ..как никак...

Елена Галкина

И секс сюда же в довесок

Дм
Дмитрий....

я в вк и однокласниках....Антон рэм...казахстан петропавловск.............я рад за тебя...правда)))

Елена Галкина

Я тоже казахстаночка родом хоть и русская. Чимкент родина моя. Тревожно, что портятся отношения Казахстана и России

Дм
Дмитрий....

да наладиться все...это из за долбаной америки....

Елена Галкина

Поздравляю с яблочным Спасом!!!

Дм
Дмитрий....

спасибо....

Зарина

Встретили такую любовь?

Дм
Дмитрий....

среди духовно-нравственых женщин старше меня ..то да......а так ...нет.....

Зарина

Это со стороны наблюдали или вас так полюбили?

Дм
Дмитрий....

по божьей воле так любят меня в христианском православном обществе христианки....добрые такие..вежливые.ласковые.благоразумные.нравственые...и прощают мои порой заблуждения и эмоциональность в общении....и в мягкой доброй форме мне потом прензии выставляют..тут же забывая и хорошо относясь как и относились...любовь их покрывает множество грехов...они весьма милоснрдны и снисходительны...хотя и обличают в мягкой разумной форме...корят мягко по доброму.........прощают меня за дебаты шумные которые я порой устраивал.......тоже их люблю любовью-агапэ...

Зарина

А вы из какой конфессии?

Дм
Дмитрий....

из православной христианской веры...верую..и во единую соборною и апостольскую церковь........ВЕРУЮ.......и во единого Бога отца Вседержителя...Отца неба и земли...и во единого Господа Иисуса Христа.........и в духа Святого Господа животворящего иже от Отца исходящего...

Brown Sparrow

или банальная морковь...

Кумис Ербалина

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍

Lilia Sabaeva

И ДА И НЕТ ОДНОВРЕМЕННО

Дм
Дмитрий....

как в молитве говориться...Царю небесный.душе истины.иже ВЕЗДЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ.......

Lilia Sabaeva

ПРАВИЛЬНО...РАЗ ГОВОРИМ О НЕМ, ЗНАЧИТ ОН МЕЖ НАМИ

Дм
Дмитрий....

где двое или трое говорят обо Мне(Христе) там и Я...(библ.)

Дм
Дмитрий....

где Бог???.....в неисповедимых областях нашей души.....

Lilia Sabaeva

....ДА.....И ТАМ ТОЖЕ.....

Гармония Россия

Звучит по-советски....)

Дм
Дмитрий....

))).....С.С.С.Р.......когда же вернетья...и исчезнут класовые различия.олигархи.капиталисты.....

Гармония Россия

Угадала я...

Дм
Дмитрий....

зреет в народе мечта об настоящей жизни и общественом устройстве......типа обновленый коммунизм....

Гармония Россия

Ох,прааав,..ох,зреет...

Дм
Дмитрий....

комунистический китай уже экономически влияет на мир...возможно и политически начнет влиять...а америка задохнеться от своего империалистического мракобесия...и запад тоже...

Леонид Шестаков

это полное доверие....

Дм
Дмитрий....

это да.....но полное доверие это такая редкость....ведь душа доверяющая неизбежно столкнеться со злом-лукавством-то есть с немощами дущи другой....

Леонид Шестаков

иного любовью не называют...

Дм
Дмитрий....

называли...да опрокинули.....вот потому и нет веры им дамам лучше уж свобода....

Леонид Шестаков

выходит, что мне повезло...

Дм
Дмитрий....

по ходу повезло....

Та
Татьяна

Диффузия. Ты-ОН. Он-ТЫ

Дм
Дмитрий....

симбиоз благозвучней...

Та
Татьяна

Проникновенней. Однако, диффузия-показательней. Проза, стихи, музыка, творения.........................

Светлана Ц

И всё остальное тоже.

Дм
Дмитрий....

конечно...это базис....

Елена

Антон это не про Вас!

Дм
Дмитрий....

почему так...я же тоже человек.....

Дм
Дмитрий....

нет конечно...так же мечтаю о нежности и радостях плоти....

Дм
Дмитрий....

я недоступен...так одна мне пояснила....хотя на меня заглядываються....наверно чтрогий черезчур...а одна мне сказала ..что из за нравствености я много теряю....но...моя руководитель...психолог-учитель нравствености и морали...говорит...будь стойким...будь выше соблазнов....и я ей верю....так и в основном и такой и есть....

Елена

Антон стоит провалится в ваше фото поверьте Вы не зсгляденье! Бежать хочется )

Дм
Дмитрий....

да пофиг...твое мнение....поверь..другим нравлюсь...что в соц.сетях...что в жизни.....

Дм
Дмитрий....

кстати одну лену люблю....нежно.....хоть она и замужем.....подруга....когда встречаемься я от нее без ума....ментальная любовь...дружеская....я ей тоже нравлюсь.....

Дм
Дмитрий....

я тебе правду говорю....платоническая любовь к ней...Лене...она очень мягкая.деликатная.женственая...очень умная...моя идеал..ангел...я ей об этом говорил...по духу любовь....не по плоти.....любовь дружба......

Лена

Да, но и страсть тоже

Дм
Дмитрий....

обязательно...страсть..это да..любовь-эрос.....

No Ne

Химическая реакция .

Дм
Дмитрий....

материалистический механистический взгляд на понятие любовь...химическая реакция....

Дана

Это когда взаимная..

Дм
Дмитрий....

да взимная только рстающаяся многокаратнои смысла нкт...

Любовь Шмидт

без этого нет любви

Любовь Шмидт

Это нормально, что забыть не можете. Это любовь, но неразделённая.

Дм
Дмитрий....

да пофиг...как нибудь забуду...подумаешь всего лиш год прошел......

Любовь Шмидт

можно и не забывать, просто не зацикливаться, само забудется постепенно.

Дм
Дмитрий....

я тоже на это надеюсь.....запарило уже о ней Ленке каждый деень думать...

Любовь Шмидт

надо думать о другом: фильмы, книги, путешествия...

Ir
Irina

lubov , eto kogda vce moje-- tvoe !

Дм
Дмитрий....

да...это тоже любовь...все общее.....маленький "коммунизм"...

Ir
Irina

ne objee! a ecli ja gotova otdat ! ili mne gotov otdat - vce ! vremja, pomoj, …...

Дм
Дмитрий....

любовь проявляеться в радостном исполнении воли той которую любишь....

Ir
Irina

vi o jenjine , a ja o lubvi voobje ! o detjah , o muje , o blizkih …...