Петя Васечкин

Ходят легенды, что если 5-6 водителей Жигулей соберутся вместе и опустошат свои багажники, то запросто соберут еще одну машину. Что ответят фанаты отечественного автопрома?

Ответы
И)
Ирина )))

Мне кажется это не легенда, а реальность)

Егор

За Россию обидно понимаш..

Петя Васечкин

а что обидно 50 лет на службе была рабочая лошадка

Егор

Ишак а не лошадка. как впомню сколько в гараже провозился.. сколько водки там выпито..

Петя Васечкин

какая модель?

Егор

11 с трешным двигуном..

Петя Васечкин

ей надо памятник ставить, вернее движку у бати была тройка масло он камазовское лил, бенз 76-ой она и в морозы заводилась без проблем, он мог её за пол-часа разобрать и собрать

Егор

Да нафиг эти сборки разборки.. у меня прадо я на нем просто езжу.

Петя Васечкин

у меня пыжик 408 я тоже просто езжу три раза в Крым гонял с Питера, просто вот думаю если когда нибудь заглохну посреди трассы я ведь понятия не буду иметь от чего? А батя на ходу кольца менял))

Виктор

А где кузов взять?

Петя Васечкин

на обочине