Андрей Ростовский

Скидка 50% На электронный увеличитель пениса «Геркулес». НОВИНКА!!! Эффективность доказана! ""ВОПРОС--КТО доказывал если это новинка ?""?

Ответы
Puun1K :d

Лол что за само китичный человек станет этим пользоваться.. До чего нужно будет себя довести 😄

Андрей Ростовский

КТО доказывал????

Puun1K :d

Это тонкий рекламный ход! 😄

Андрей Ростовский

Это я дописал вопрос

Puun1K :d

Так же как "рекомендовано ассоциацией стоматологов" кто нибудь хоть раз видел эту ассоциацию? она состоит где нибудь?

Puun1K :d

всё это прямые реламные ходы! Чтобы все верили и покупали 🙂

Анатолий Полиховский

предлагаем компрессы для восстановления девственности в любом возрасте.

Андрей Ростовский

а для гомосятины есть компрессы???

Артём Орёл

любой продукт как бы тестируют перед выпуском)ваша шутка не удалась)

Андрей Ростовский

это не шутка это реклама-не обращай внимание

Ivan Ivanov

любая баба ротом увеличи так что любо-дорого без всей этой пое1бени

Андрей Ростовский

так потом он снова уменьшается

Ivan Ivanov

на х2уя потом то большой отъебешь бабу и с любым ходи

Андрей Ростовский

вань вопрос стоял кто это доказывал??мне это интересно а еак с бабой справиться я знаю и без этого

Евгения Богданова

Хомячки наверное ))) опять на бедных зверушках опыты ставили

Андрей Ростовский

да и скидку еще сделали чумовую

Евгения Богданова

Точно, про неё то и забыла

Андрей Ростовский

все за хомячков я спокоен -а вот мужички напрягают А что им делать??

Евгения Богданова

Курить в стороне и не нервничать )))

Андрей Ростовский

вот такие рекомендации -маловато

Тень

тот же, кто утверждает, что корм для котов стал еще вкуснее!!!

Андрей Ростовский

а кто говорит возьмите выгодный кредит. Он и доказывал .только не сказал кому выгодно

Сергей Игнатов

Это все фигня-самое лучшее средство-бамбуковый пре.....тив....

Андрей Ростовский

пылесос век техники однако

Сергей Игнатов

Вы то Ростовский-у вас и пылесосы и геркулесы,а у нас в Мухосранске кроме бамбука нет ничего...и на х..надеваем и курим его...

Андрей Ростовский

ростовский это фамилия а мухосранск щас везде

Indira Khamraeva

если есть эффективность то почему такая большая скидка?

Андрей Ростовский

индир я не знаю я просто поинтересовался -кто доказывал -что то ни кто не написал -может не пробовали

Indira Khamraeva

думаю что перед тем как запустить в продажу проходит любой предмет испытание Просто поверь

Андрей Ростовский

то есть если если Малышева продает продукты для похудения -ей надо верить Вопрос а почему все хотят похудеть и не худеют??

Indira Khamraeva

нееет худеют Потом столько осложнений о лишнего веса .К этому человек приходит сам Все органы страдают и насадки не помогут ,просто не понадобятся

Андрей Ростовский

чтож вы девчёнки молодцы 😄 😄 😄 обожаю вас

Нина Ксеньчук

Традиции рекламы. И еще уточнят на сколько процентов!

Андрей Ростовский

а как же

Андрюшка

да и вопрос на хрен увеличивать 17 инчей?

Сильвия Нагваль

тестеры есть у любой новой продукции

Андрей Ростовский

хотелось бы на него посмотреть

Сильвия Нагваль

а что на него смотреть? )

Андрей Ростовский

любопытно

Павел Коновальчук

На добровольцах испытывают обычно )))

Андрей Ростовский

в армии 😄

Ираклий Барабадзе

Попробуйте и будете в числе первых!)

Андрей Ростовский

а кто мне 6тр даст -его-ж купить надо

Alexander3086 Titov

Почитайте книгу,Деловая Америка!"

Alexander3086 Titov

Да факты это когда вы владеете информацией,а гипотезы, это когда вы все берете в наглую!

Андрей Ростовский

гипотезы это когда располагаю фактами или предпологаю и сравниваю

Alexander3086 Titov

Гипотеза это когда берут теорию и превращают в практику!А так может быть много выходов и один из них утопия!

Андрей Ростовский

утопий может быть и больше а выход только один

Alexander3086 Titov

Спасибо за колом бур!

Alik Nazarov

loxotron. razmer ne imeet zna4eniya imeet zna4enie kak stoit

Андрей Ростовский

алик это я рекламу копирнул и вставил

Alik Nazarov

voobwe vse reklami dlya uveli4eniya ili virawivaniya volos na 100proc. obman

Любовь Лабутина

опыты . а для ширпотреба - новинка

Мила Я)

может быть подопытные кролики?))

Андрей Ростовский

у нас только подопытные мыши есть -про кроликов я не слышал.но что то недоверие у меня к мышам.

Мила Я)

вот-вот, кролики в этом случае окажутся полезнее и объективнее)))

Андрей Ростовский

обьективнее только жеребята

Мила Я)

ну вам видней, спорить не буду)))

Андрей Ростовский

я спрашиваю

Ivan Martens

Андрюха-тебе самому не смешно?

Ivan Martens

Да я сюда редко когда выхожу

Андрей Ростовский

да я тож вроде в почту приходит дай думаю отвечу и на 2 часа

Ivan Martens

ну бывает и так

Андрей Ростовский

ладно посмотри интересно

Ivan Martens

хорошо

Артур Галеев

фокус группа синих китов )))

Свиридов Михаил

Мож на мышах опробывали? 🙂