Марина Виноградова

— По каким параметрам женщины выбирают шампунь? — Марка, эффективность, запах, состав, цвет, качество, дизайн упаковки, рекомендации, отзывы, реклама, известность. — А по каким параметрам мужчины выбирают шампунь? — На этикетке должно быть написано "шампунь".

Ответы
Сеилхан Капсалямов

Блииин... Наш детородный орган наверно счастлив и рад что бог прилепил его к мужчине а не к женщине. Иначе вы бы придумали для него так же шампуни, крема, маски, ласьены и ТД.

Helg Sibiryak Z

Выбираю - > Шампунь "for men" против перхоти, при этом цену товара учитываю. Цена пена и гели для бритья с августа 2022 в Санкт-Петербурге стали космические.

Герой-Любо V Ник Z

приходит мужик в магазин, и спрашивает, а у вас шампунь есть? продавщица, да есть, но только Яичный. Мужик: а для головы нет ничего?😅

Ми
Михаил

Мужчины моют голову мылом,если мыть шампунью одной это вызывает перхоть ,а лечение низоралом делает женщин инвалидами.

Вадим Иванов

Не только. Должно быть написано, "для мужчин". тем, кому надо "против перхоти" и можно брать.

Константин

В магазинах стали продавать и воду питьевую для женщин и для мужчин. А так же для кошек и собак. Цены естественно разные :)) Просто бизнес на дур-аках :))

Вадим Иванов

Не видел. Учту.

Гарри Трубников

Беру самую широкую шпагу, чтобы мясо на нём не вертелось после переворота шпаги.

Анатолий Паулкин

Мы выбираем просто.Чтобы от нее не было перхоти.На остальное нам накакать

Гарри Трубников

Я смотрю, чтобы он был твердым и на нем была надпись: хозяйственные мыло.

Андрей Борисович

беру тот на котором нет надписи от перхоти потому как у меня ее нет ))))

Сергей Ершов

Мужики настоящие ,шампунь не выбирают , для этого есть женщины

Сергей Остёрский

Голову помыть можно и хозяйственным мылом, без выпендрежей.

Дядя Миша

Да! Если гель или ещё что то написано, то я не беру!

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Да... Шампунь... Он мой., отвечает на вопрос кто, что?

Нурия Шагабиева

Главное лысые тоже покупают шампунь. 😁

Гостья Из Будущего

Обычно у мужчин один бутыль для всего😁

Ал
Александр

Ещё он должен от чего нибудь защищать

Вечность

Маоиее оазмер и жластичность сосуда

Ирина Кобзаренко

мне корейские шампуни нравятся

Evgenij Antoshin

Процент этилового спирта😜😉

Со
Созерцание

Вы правы )), или просто мылом )