Во
Вовочка

За 50 лет население земли удваивается.
Значит будет не за горами 30 млрд , потом 60 ?
Природа не выдержит

Ответы
Василий Бубновский

Эта "статистика" предназначена для того, чтобы убедить таких, как ты в необходимости глобального геноцида. "Золотой миллиард" - больше не теория заговора и не конспирология.

Влади Мир

Войны, эпидемии, болезни, криминал, нежелание иметь детей, несчастные случаи , ДТП и т.д. по-тихоньку уменьшают поголовье. И это хорошо

..
...Яна.

Миллионами убивают,травят,мрут от голода,пандемия уносит тысячами..,когда оно успевает удваиваться..🤷‍♀️

Юр
Юрий

Как пел Тальков:"Природа не дура и Бог не калека"...все будет хорошо,природа все отрегулирует и выдержит.

пС
павел Суздалев-Заславский

Посмеялся. Человечество больше двух сотен лет не проживет. А, скорее всего, гораздо меньше.

Баба С Возу

Не стоит волноваться. Люди, к сожалению, делают всё для того, чтобы население уменьшилось.

Я Мы

Природа очень мудро устроена . Сработает какой нибудь предохранительный клапан .

Ма
Марина

Вот почему планета устраивает войны, катаклизмы и эпидемии.

Il
Il`gar

И это не смотря на то,что в каждом доме телевизор))))))))))))))))))

Лариса

Зато вы как-то выдерживаете подобное враньё. Привычка?

Марго Беккер

В Википдии сказано Змля всех выдержит

С К.

Она уже не выдерживает и возмущается

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я сомневаюсь, что даже до 20 дойдёт.

Улмекен Ешниязова

закон природы ,один для всех писан

",
",,",,",,",,"

Работать надо, природе помогать

Эвелина

Стряхнет и.начнется новая эра))))

Владимир Вельский

Природа все и отрегулирует

Юрий Ласковец

не бу. на мышах проверено

Олег

Сибирь пустая... Заселим

Во
Вовочка

Там вечная мерзлота

Олег

Да ладно. В Якутии да.

Де
Денис

Надо космос осваивать