Фл
Флюр

В моём ЧС людям не тесно?🤔 Их там очень много -скоро тысяча..🙏 Они там от меня отдыхают... хотел объявить амнистию-не буду...предвижу из монитора полезут...начнётся Круть-Верть ,только-что девушка разом дала своим вольную,сейчас сидит под кроватью,боится выходить....опять достают...написала она только что-вышла сама-добрая и бесстрашная.

Ответы
Павел

Пацан растет, ну, чисто – наказание!

И дня прожить не может без проказ.

И шкодит, гад, словно по расписанию,

Тут постоянно нужен глаз, да В глаз!

Малина Вареньевна

Ой ладно привирать-то... не сижу я под кроватью))) я хоть и добрая, но бесстрашная!!!

Фл
Флюр

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙏

Се
Сергей

Да у Вас просто фобия, уважаемый-)))))

Фл
Флюр

спс

Се
Сергей

пжт

Фл
Флюр

🤔

Юл
Юля

😂